НОВОСТИ

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:101

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:160

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:181

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:383

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:616

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:382

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:378

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 03 ноября 2022 15:43 ОБЩЕСТВО
7643

С Днем народного единства!



4 ноября жители Среднеуральска вместе со всей страной будут отмечать российский государственный праздник, который празднуется в нашей стране с 2005 года. Принимайте поздравление от первых лиц области и города и приходите всей семьей во Дворец культуры: 

kuivashevГубернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: «Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие уральцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник олицетворяет славные традиции патриотизма, мужества, чести, единения и ответственности за судьбу Отечества. Они на протяжении веков скрепляли наш народ, помогали выстоять в трудные годы, защитить свободу и независимость родной земли, строить великую Россию.

Мы все живем на одной земле, говорим на одном языке. У нас общие корни, общая история, общее будущее и общие цели. И только от нас, от нашей сплоченности, любви к Родине, желания видеть Россию сильной державой, стремления работать во имя этого, зависит судьба Отечества.

В Свердловской области во взаимном уважении, мире и согласии живут представители более ста национальностей, разных религий и традиций. Вместе мы вносим большой вклад в развитие региона, повышение качества жизни людей.

Уважаемые жители Свердловской области!

Будем едины, будем сильны, будем созидательны, обеспечим благополучную и безопасную жизнь нашим потомкам в свободной и процветающей России.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах на благо Отечества и Свердловской области!»

 

kovalchikГлава ГО Среднеуральск Александр КОВАЛЬЧИК: «Дорогие среднеуральцы! День народного единства и согласия Россия отмечает в семнадцатый раз. Мы не сразу привыкли к этому празднику, не сразу поняли его смысл и значение. Сегодня, когда объединение стало необходимостью, когда патриотизм снова становится одной из базовых ценностей общества, День народного единства становится максимально значимым. Мы вместе, чтобы сохранять все, что нас объединяет - любовь к Родине, уважение к предкам, труд на благо Родины и соотечественников.

Только сплоченность позволяет нам добиваться результатов, двигаться вперед, развиваться.

Я приглашаю вас отпраздновать День народного единства вместе – 4 ноября во Дворце культуры.

Буду рад видеть каждого из вас! С праздником, дорогие друзья!»

 

biktashev11Председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин БИКТАШЕВ: «Уважаемые земляки! От лица депутатского корпуса поздравляю вас с Днем народного единства! Празднуя эту дату, мы проявляем уважение к прошлому нашего государства, гордимся предками, которые отстояли независимость страны, уповаем на будущее под мирным небом. Покровительница дня – Казанская икона Божьей матери, с чьим образом русское воинство во главе с Мининым и Пожарским уберегло в 1612 году Русь от разрушения, – пусть хранит всех нас от ненастий. День народного единства напоминает о ценности братства между народами, о необходимости каждый день проживать с пользой для Отечества, о том, что патриотизм в трудные времена становится главной опорой.

Крепкого вам здоровья, спокойствия, но главное – единства духа, усилий, устремлений!»

 

Lipin123Секретарь Среднеуральского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий ЛИПИН: «Уважаемые среднеуральцы! Поздравляю вас с Днем народного единства! Праздник, который по праву является символом сплоченности и единения нашего народа, сегодня особенно актуален. Угрозы внешнего мира — повод вспомнить о несгибаемой силе духа русских людей, о самобытном культурном, историческом наследии, которым мы по праву гордимся. Готовность выступить единым фронтом ради выполнения гуманистической миссии — краеугольный камень, который был, есть и будет точкой опоры России. Какими бы сложными ни были времена, они делают нас только сильнее.

Желаю всем душевного и физического здоровья, активного долголетия и надежды на мирное разрешение всех противоречий!»

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001