НОВОСТИ

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:53

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:50

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:168

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:435

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:463

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:419

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:495

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:761

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:508

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 11 июня 2021 13:05 ОБЩЕСТВО
21442

12 июня - День России



Примите поздравления от первых лиц области и города с государственным праздником - Днем России, ставшем символом независимости, национального единения и свободы всех жителей страны. В этот день в городском парке Среднеуральска в 17.00 часов состоится песенный фестиваль.

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: "Уважаемые жители Свердловской области! Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник объединяет россиян, укрепляет чувство гордости за великую и могущественную страну.

Свердловская область с честью носит имя Опорного края державы. Вот и в прошлом году наш регион достойно справился с тяжелейшими вызовами, сохранил экономическую устойчивость и социальную стабильность.

Мы продолжили плановую работу по реализации нацпроектов, достижению национальных целей развития, утвержденных Указом Президента России. На протяжении всего 2020 года наши усилия были сосредоточены на сохранении жизни и здоровья уральцев, поддержке особо нуждающихся групп населения, обеспечении стабильности доходов граждан.

Хочу подчеркнуть, что экономика Свердловской области в условиях распространения коронавирусной инфекции смогла не только достойно выстоять, но и показать рост.

По итогам минувшего года индекс промышленного производства составил 102,3% к уровню 2019 года, объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг не сократился. В промышленности реализовывались крупные инвестпроекты, создавались новые производства. Динамично развивалось сельское хозяйство. Мы сохранили лидерские позиции по производству ключевых продуктов питания – молока, картофеля, яиц.

В Свердловской области эффективно решаются вопросы жилищного строительства, приводятся в порядок дороги и коммунальная инфраструктура, строятся школы и больницы.

Сегодня мы ставим себе задачу - как можно скорее преодолеть последствия пандемии, укрепить рынок труда, вернуть экономику и жизнь людей в привычное русло. Начать выход на траекторию уверенного и продолжительного экономического роста. Уверен, совместной командной работой мы добьемся этих целей.

Дорогие земляки! Именно ваш созидательный настрой и творческая инициатива позволяют региону успешно развиваться, добиваться новых побед в экономике и социальной сфере, росте качества жизни людей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!"

 

Глава ГО Среднеуральск Александр КОВАЛЬЧИК: "Уважаемые среднеуральцы! Поздравляю вас с Днем России! День России – довольно молодой государственный праздник. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину и участвует в развитии страны.

Успехи России складываются из достижений больших и малых городов, и труженики Среднеуральска вносят свой вклад в ее развитие. Важно, чтобы каждый из нас помнил и о достижениях, и о трудных днях в истории Родины. Эта память позволяет избегать ошибок, использовать накопленный предками опыт. Каждый из нас ежедневно вносит свой вклад в развитие этого опыта, строит будущее страны. Наш общий долг – передать потомкам сильную и единую Россию.

Желаю всем нам помнить о возможностях, которые у нас есть, и не упускать их. Сил, здоровья, стабильности и процветания".

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ: "Уважаемые жители городского округа Среднеуральск! Примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником - Днём России!

Главная сила России – народ. Наша судьба в наших руках; нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Каждый человек, вносящий лепту в развитие своей Родины, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. В Среднеуральске уделяется особое внимание патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подрастающего поколения.

Уверен, что молодежь пронесет чувство гордости за свою страну также достойно, как и старшее поколение.

Желаю вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!"

 

И.о. председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ: "Уважаемые среднеуральцы! От лица депутатов Думы городского округа Среднеуральск поздравляю вас с Днем России!
Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Но главное в ней - люди, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся, своими победами и достижениями прославляют родной край.

Желаю всем успехов в добрых делах, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков!"

 

Секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вениамин БИКТАШЕВ: "Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днём России!

Это праздник свободы, гражданского мира и доброго единения людей во имя процветания родной страны. В этот день мы чествуем нашу Родину. История России – это история каждого из нас, и начинается она с родных мест, с родного города.

В июне Среднеуральск отмечает 90-летний юбилей, и каждый житель в той или иной степени будет участником этого знакового события. Среднеуральское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует множество социальных проектов как в преддверии праздника, так и в рамках своей текущей работы. Мы поддерживаем старшее поколение, спортсменов, учреждения образования и культурные инициативы, ветеранов, а также тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Надеюсь, что планомерная совместная работа принесет конкретные результаты, которые изменят к лучшему жизнь горожан.

С праздником! Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину! Благополучия вам, крепкого здоровья и новых свершений!"

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001