НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:74

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:184

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:170

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:217

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:196

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:282

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:483

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:521

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:464

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 21 июля 2023 13:05 ЛЮДИ И ГОРОД
825

С Днем рождения, любимый город!



В эту субботу Среднеуральск отметит День города. Имениннику - 92! Первые лица муниципалитета и области от всей души поздравляют жителей с этим добрым праздником, ведь, малая родина у каждого человека самая любимая, самая родная. 

 

Андрей АЛЬШЕВСКИХ, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Уважаемые земляки! Ваш город – один из самых молодых в Свердловской области. Не сомневаюсь, во многих семьях из поколения в поколение передаются истории, как создавалась электростанция и развивался поселок возле нее. Навечно сохранятся в людской памяти трудовые подвиги первостроителей!Alshevskih

В 92-й день рождения хочется пожелать Среднеуральску перспектив, развития без сбоев и остановок, быть уютным и комфортным, зеленым и светлым, соответствовать ожиданиям каждого – от мала до велика! А всем жителям – крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях! С праздником!»

 

BrozovskiВячеслав БРОЗОВСКИЙ, депутат Законодательного Собрания Свердловской области: «Уважаемые жители города Среднеуральск! От всей души поздравляю вас с Днем города Среднеуральск! День города – это праздник людей инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город, тех, кто сегодня упорным трудом преумножает славу родного края. Это праздник ветеранов, чьими усилиями строился и преображался замечательный город Среднеуральск! И, конечно, День города – это праздник молодого поколения, кому еще только предстоит принять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.

Свой День рождения город Среднеуральск встречает новыми успехами и большими планами. И они обязательно сбудутся, поскольку среднеуральцы очень любят свой город, достойно продолжают традиции предшественников, создавших заслуженную славу городу энергетиков, своим трудом и талантом творя и украшая его историю!

Желаю городу Среднеуральску и его жителям дальнейшего социально-экономического развития, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния! Уверен, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия всем вам и вашим близким! Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача!

 

StasenokАлексей СТАСЁНОК, временно исполняющий полномочия главы ГО Среднеуральск: «Уважаемые среднеуральцы! Поздравляю вас с Днем города!

Это наш общий праздник. Среднеуральск – город молодой. В этом году мы все вместе отмечаем 92-ю годовщину со дня основания поселка СУГРЭС. История города неразрывно связана со станцией. Именно с началом строительства СУГРЭС возник поселок, который вырос до масштабов города.

Сегодня Среднеуральск продолжает развиваться: ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы и общественные территории. Город гордится своими земляками, которые достигли высот в спорте, музыке, науке, мультипликации.

Все достижение Среднеуральска – это достояние горожан. Это ваша заслуга! Благодарю вас за вклад в развитие родного города! Пусть в каждой среднеуральской семье будет мир, порядок и благополучие. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и амбиций для достижения поставленных целей».

 

biktashev11Вениамин БИКТАШЕВ, председатель Думы ГО Среднеуральск: «Дорогие земляки! От лица депутатского корпуса поздравляю вас с Днем города! 

Среднеуральску – 92. Это праздник всех и каждого, кто называет уютный, компактный, утопающий в зелени и украшенный великолепием Исетского озера город энергетиков своей малой родиной, всех, кто заботится о благе муниципалитета и его жителей.

Среднеуральск вместе с его традициями, историей, успехами создавали девять десятилетий и продолжают развивать и укреплять сегодня неравнодушные, активные, инициативные, одаренные, самоотверженные земляки. Именно своими жителями город славен, крепок и богат был всегда. Мы помним заветы первостроителей СУГРЭС, чтим подвиг поколения победителей и трудовую доблесть предков, поднимавших страну из военных руин, мы преодолели «лихие» 1990-е и не спасовали перед вызовами нового века.

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, благополучия, мирного неба, оправдания надежд и дальнейшего движения вперед. Цель у нас стратегически важная – встретить 100-летие в еще более красивом и комфортном для жизни городе. Приложим для этого совместные усилия!»

 

LipinДмитрий ЛИПИН, секретарь Среднеуральского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Уважаемые среднеуральцы! Поздравляю вас с Днем города!

Среднеуральск уверенно движется навстречу первому вековому юбилею. Из посёлка, возникшего при строительстве электростанции, он превратился в один из уникальных населённых пунктов региона. На фоне соседа-мегаполиса Среднеуральск особенно радует жителей и гостей тишиной и зеленью, близостью и доступностью Исетского озера. При этом город идет в ногу со временем и активно развивается, сохраняя связь времён и поколений.

Уверен, что 100-летний юбилей через несколько лет Среднеуральск встретит во всей красе, как подобает имениннику. Желаю всем жителям чувствовать себя здесь комфортно и уверенно, ценить и беречь малую родину, работать для её процветания.

Партийные проекты Среднеуральского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направлены на помощь горожанам, на поддержку спорта, заботу о школьниках и ветеранах, и все эти инициативы являются нашим вкладом в развитие города. С праздником, уважаемые жители! С Днем рождения, Среднеуральск!»

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001