НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:144

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:86

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:293

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:271

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 27 июля 2022 16:04 ЛЮДИ И ГОРОД
5462

Скейт-парк: 5 августа архитекторы представят проект



5 августа в 17.30 в библиотеке на Куйбышева, 6а – общественные обсуждения проекта скейт-парка! Предложенный архитекторами проект представят авторы архитектурной мастерской «Городское планирование».

 

– Мы получили все пожелания жителей и проработали возможность реализовать каждое из них. Учли особенности территории, таланты среднеуральских спортсменов, изучили все действующие в Среднеуральске зоны отдыха и разработали проект парка, который сможет восполнить «пробелы», существующие в рекреационных зонах Среднеуральска.

Есть вопросы, для решения которых необходимо услышать мнение жителей. Есть идеи, воплощение которых тоже зависит только от желания среднеуральцев. Мы очень ждем встречи! – приглашает главный архитектор проекта Екатерина Журавлева. – Мы разрабатывали проекты парков для Асбеста, Туринска, Невьянска и других городов Свердловской области, и опыт показывает, что для того, чтобы парк стал уникальным, ему нужно имя. Оно влияет и на наполнение парка, и на декоративные элементы. Сейчас мы предлагаем три варианта: «Березовая роща», «Спорт-парк», «Парк чемпионов» (в честь всех великих спортсменов Среднеуральска).

Будем рады, если появятся и другие варианты. Опрос можно пройти на странице администрации соцсети ВКонтакте, а свои варианты названия скейт-парка прислать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., – объяснила Екатерина.

С учетом пожеланий жителей, полученных на общественных обсуждениях 5 августа, проект будет доработан, и после прохождения сметно-ценовой экспертизы направлен для подачи заявки на региональное софинансирование.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001