НОВОСТИ

От редких рукописей до «цифры»

10-09-2026 | просмотров:171

"Пиал", "Яшьлек", …

10-09-2026 | просмотров:152

ИНФОРМАЦИЯ

Среда, 05 мая 2021 16:00 ЛЮДИ И ГОРОД

С любовью к танцу



Дворец культуры в очередной раз встретил участников открытого Фестиваля хореографических коллективов «Радуга надежд-2021», посвященный Дню танца. Фестиваль «Радуга надежд» — это реальный шанс каждому стать «звездой», считают организаторы.

В этом ярком событии приняли участие хореографические коллективы среднеуральского Дома детского творчества, местного Дворца культуры, а также гости из Верхней Пышмы.

Зрители стали свидетелями оригинальных и заводных танцев различных жанров. Участники зажгли по полной! 75% наполняемости зала никто не отменял, и поэтому он с трудом смог вместить желающих воочию увидеть с какой радостью и воодушевлением участники делились своей энергетикой и любовью к танцу.

Те зрители, кому повезло, от души аплодировали гостям из Верхней Пышмы (Дворец культуры «Металлург»): хореографическому ансамблю «СОЛОВЬЮШКА», эстрадно-хореографической Студии «ВДОХНОВЕНИЕ», Народному коллективу, студии современной хореографии «ЛАБОРАТОРИЯ СВОБОДНОГО ДВИЖЕНИЯ». А также нашим звездным коллективам: студии современной хореографии «ОРАНЖЕВЫЙ КОТ», студии эстрадного танца «СЕРПАНТИН», танцевальной группе «ВОЗРОЖДЕНИЕ» и объединению «ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА» (коллектив «Восторг», ДДТ).

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках МЫ в фейсбуке
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006–2018 Городская газета
ГО Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001