НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:22

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:26

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:283

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:261

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 18 марта 2021 12:16 АНОНС
4143

Мощи Матроны Московской – в Среднеуральске



3 и 4 апреля в среднеуральском Храме святителя Николая Чудотворца будут находиться мощи святой блаженной Матроны Московской. В дни Великого поста очень важно помолиться у святыни, попросить помощи Божией молитвами святой угодницы.

Блаженная Матрона – одна из самых почитаемых святых в православии. Постоять у икон с ее образом, поклониться мощам святой, обратиться к ней с молитвою, значит, обрести верную покровительницу, исцеляющую от болезней, печалей, дарующую надежду, мудрость, прозорливость и терпение.

Молятся Матронушке буквально обо всем. О том, что тревожит, с любой проблемой, которая человеку кажется неразрешимой, идут сегодня к святой матушке – отчаялись найти работу, испытывают серьёзные материальные трудности, негде жить, разлад в семейных отношениях, заболел ребёнок, семья страдает от алкоголика или нужна помощь в исцелении наркозависимого, не получается родить ребёнка.

В любой житейской ситуации способна помочь молитвенная просьба к матушке. Но более всего верующие обращаются к ней за поддержкой в делах семейных – найти суженого, выйти замуж, родить ребёнка, сохранить отношения в семье.

Обращаться к святой Матроне нужно смиренно и сердечно, с уверенностью, что святая услышит и поможет. Но сначала хорошо будет подать милостыню, сделать пожертвование, помочь детдомовским детям - любое благодеяние, которое подскажет вам душа. Немаловажно и то, что Матронушка любила живые цветы. Отсюда родилась традиция приходить к её мощам с букетом.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001