НОВОСТИ

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:82

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:140

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:131

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:226

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:462

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:494

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:440

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:513

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 29 мая 2019 10:46 ОБЩЕСТВО
951

Жюри подвело итоги конкурса творческих работ, посвященного открытию роддома в Верхней Пышме



Всех участников и победителей конкурса ждем на награждение, которое состоится в пятницу, 31 мая, в 9-00 в детской поликлинике: Верхняя Пышма, Чайковского, 32, 2-й эт., актовый зал (каб. 251).

Напоминаем, что организаторы приготовили Благодарственные письма и приятные подарки для ВСЕХ конкурсантов. Все 77 рисунков и стихотворений, объединенных темой появления на свет нового Человека, станут частью истории социального объекта, который откроет свои двери для будущих родителей Среднеуральска и Верхней Пышмы.

— В этом конкурсе нет проигравших и победителей. Мы благодарны всем, кто откликнулся на нашу идею нарисовать тематическую картину, сочинить стихотворение и подумать над тем, как мог бы выглядеть логотип будущего роддома. Члены комиссии внимательно изучили все предложенные авторами варианты, многие творения вызвали восторг и слезы умиления. Единодушным решением стало сохранить для будущих поколений все без исключения работы: помещений в здании достаточно для того, чтобы каждый рисунок и стихотворение нашли свое место в роддоме, - говорит Лариса КАДОЧНИКОВА, заместитель главного врача Верхнепышминской ЦГБ по акушерско-гинекологической помощи.

Лидером в номинации «Логотип» стал Дмитрий СИНЕЛЬНИКОВ. Его трогательная идея объединить контуры фигур малыша и мамы нашла отклик в сердцах всех членов жюри. Также единодушно было решено дополнить их третьей фигурой, олицетворяющей отца семейства, поэтому в окончательном виде логотип станет уникальным художественным произведением и будет встречать каждого входящего в холле роддома.

«Я родился! Здравствуй, мама! Пусть с утра сегодня снег, для меня ты первый самый, самый лучший человек!» - эти строки придумала победитель в номинации «Лучшее стихотворение» Наталия САВРАН. Автор стихов и песенных текстов, Наталия Игоревна – еще и наша коллега, поэтому решение жюри было вдвойне приятно коллективу газеты «Среднеуральская волна». Поздравляем!

Безоговорочного лидера в номинации «Лучший рисунок» ни дизайнер, ни коллектив роддома выбрать не смогли – слишком много было прекрасных, искренних, профессионально и от души выполненных творческих находок. Поэтому I место разделили сразу несколько авторов. Победителем в номинации «За красоту идеи материнства» стала Ольга МАЛЬЦЕВА. Победитель в номинации «За одухотворенность образа и мастерство исполнения» - Светлана БЕССОНОВА. Звание победителя в номинации «За командную работу» получила группа «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» д/с №3 «Третье королевство» (педагог Разия Дасмаева). Победителем в номинации «За оригинальность мышления и пропаганду семейных ценностей» признана Ярослава ПЕТРОВА. В номинации «За полет фантазии» победила Ирина САВЕЛЬЕВА. Лучшей в номинации «За трепетный, нежный и теплый сюжет» стала Ольга БУЛЫГИНА.

Также своих победителей в формате онлайн-голосования выбрали пользователи социальных сетей. В народном рейтинге нашей газеты лидерами стали Василиса СИНИЦЫНА, Александра КАЗАНЦЕВА и Екатерина ПЕРШУКОВА. Абоненты партнера конкурса – компании «УГМК-Телеком» - тоже определились со своими предпочтениями, активно голосуя на страничке «ВКонтакте». Этот рейтинг возглавили Александра КОЛБИНА, Валерия ПОПОВА, Алена ГРИГОРЕНКО и Дарья САВЕЛЬЕВА.

Приглашаем за подарками!

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001