НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:132

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:231

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:223

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:243

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:225

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:307

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:503

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:543

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:484

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 10 апреля 2024 14:08 ОБЩЕСТВО
397

Дмитрий ЛИПИН оставил пост секретаря Среднеуральского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



В минувшую пятницу, 5 апреля, cостоялось заседание политсовета Среднеуральского МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием руководителя Регионального исполкома Свердловского отделения Партии Дмитрия ЖУКОВА.

В заседании приняли участие лидер среднеуральских единороссов Дмитрий ЛИПИН, председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин БИКТАШЕВ, глава города Алексей СТАСЁНОК, члены политсовета Среднеуральского МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представители администрации, руководители бюджетных учреждений, представители общественности и СМИ.

Первым вопросом повестки дня стали итоги выборов Президента Российской Федерации. Дмитрий Жуков отметил хорошие результаты голосования, активную гражданскую позицию среднеуральцев.

– Это итог слаженной работы команды единороссов под руководством Дмитрия Вячеславовича Липина, администрации, депутатов, которые проводили встречи с жителями, а также представителей общественных организаций. Силами команды Среднеуральского МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» составлена большая, качественная база активистов, люди не подвели – проголосовали, поддержали главу государства. От лица секретаря Свердловского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгения Владимировича Куйвашева благодарю вас за этот труд и достойный результат, которым он увенчался, – сказал Дмитрий ЖУКОВ.

Благодарственные письма за отличную работу по выборам за подписью управляющего Западным управленческим округом глава ГО Среднеуральск Алексей Стасёнок вручил Дмитрию Липину и Вениамину Бикташеву. Также были отмечены благодарственными письмами от руководства регионального отделения Партии депутаты партийной группы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе городского округа Среднеуральск Ирина Юшенкова, Александр Бабицын, Игорь Михеев, Олег Прудников, исполнительный секретарь Среднеуральского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Школьная.

Вторым вопросом повестки стала передача полномочий секретаря Среднеуральского местного отделения Партии. Лидер команды партийцев Дмитрий Липин после 10 лет эффективной работы принял решение оставить пост. Ему предложено повышение, в настоящее время кандидатура проходит согласование в Москве, после чего его полномочия выйдут на уровень региона. Команду единороссов Среднеуральска возглавит Алексей СТАСЁНОК. 

– У Дмитрия Вячеславовича за плечами 10 лет работы в партийном отделении. Он добился многого. Самобытные, нужные людям социальные проекты отличают эту территорию от других партийных отделений. Общественная приёмная Партии в Среднеуральске заняла в регионе первое место по итогам 2022 года. После начала СВО среднеуральцы одними из первых отправили гуманитарный груз как беженцам с Донбасса, так и бойцам военных подразделений. Талант консолидировать людей, выстраивать конструктивные переговоры, мотивировать, а также целеустремлённость и умение добиваться цели – это безусловные достоинства Дмитрия Вячеславовича. После согласования его кандидатуры в качестве регионального куратора федерального проекта в сфере ЖКХ он сможет свои таланты проявить в полной мере. Переход на повышение на мажорной ноте, с потенциалом дальнейшего роста – верное решение, – добавил Дмитрий ЖУКОВ.

«Эти 10 лет стали бесценным опытом. Я рад, что у нас получилось собрать деятельную, сплочённую команду. Мы многое сделали, реализовали инициативы, которых ни в Среднеуральске, ни где-либо ещё раньше не было. Помогали детям, ветеранам, спортсменам, творческим людям — всех не перечислить. И эта работа, я надеюсь, будет продолжена. Наши партийные проекты доказали свою актуальность: многие из них работают по несколько лет и все они востребованы жителями Среднеуральска. Пусть так будет и дальше. Я уверен, что местное отделение партии сегодня работоспособно, консолидировано и сможет справиться с любыми задачами», — сказал Дмитрий ЛИПИН.

Лидеры общественного мнения и руководители организаций, присутствовавшие в зале, адресовали Дмитрию Вячеславовичу слова благодарности за плодотворное многолетнее сотрудничество. 

– Наши проекты «Школьный автобус», «Спортивные традиции» и другие очень помогают людям. Надеюсь, Алексей Викторович, вы продолжите эти инициативы. Я многому научился у Дмитрия Вячеславовича, и даже когда мы спорили, в этом споре рождались правильные и полезные решения, – подчеркнул Вениамин БИКТАШЕВ.

Добрые слова и Благодарственные письма передали Дмитрию Вячеславовичу представители спортивной общественности, работники сферы образования, руководители СМИ, жители Среднеуральска и деревни Коптяки, активисты и общественники.

От лица спортивной общественности города, воспитанников спортшколы «Энергия» и их родителей благодарность Дмитрию Липину за поддержку выразили депутаты Думы ГО Среднеуральск, тренеры Игорь Михеев и Александр Бабицын. В рамках социального проекта «Спортивные традиции» единороссы помогали приобретать инвентарь для спортивных объединений, участвовали в соревнованиях, предоставляли подарки для участников массовых стартов и так далее. Также совместно партийная группа «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Думе ГО Среднеуральск инициировала ремонт стадиона у школы №5, где занимаются и дети, и взрослые, поддержала идею строительства ФОК в городе. Объединяющая роль лидера партийцев позволила консолидировать неравнодушных горожан в созидательных инициативах, побудила личным примером мотивировать среднеуральцев всех возрастов к активному образу жизни.

– Управление образования от лица всех образовательных организаций благодарит Дмитрия Вячеславовича за помощь, которую он оказывал нам все годы. Плодотворно работал проект «Школьный автобус», много ребят на нем съездили на конкурсы, на спектакли, на профориентационные экскурсии и так далее. Спасибо за помощь в решении вопросов, связанных с поощрением творческой и образовательной активности учащихся, – подчеркнула начальник Управления образования городского округа Среднеуральск Елена СЮЗЕВА.

– Неоценимую помощь партийцы под руководством Дмитрия Вячеславовича оказывают ветеранам. Мы начинали совместную работу с доставки питьевой воды, и люди ждут её, звонят, спрашивают. Кроме того, у нас пенсионерам-путешественникам благодаря Дмитрию Вячеславовичу доступен бесплатный автобус, на котором группы едут в филармонию, в театры, в музеи. Низкий поклон вам от всех людей старшего поколения, от Совета ветеранов, – рассказала председатель городского Совета ветеранов Елена АХМЕТШИНА.

– От лица коллектива редакции, от имени читателей, для которых в рамках социального проекта среднеуральских единороссов «Городская газета» еженедельно бесплатно были доступны более 200 экземпляров «Среднеуральской волны», сердечно благодарю Дмитрия Вячеславовича Липина за многолетнее сотрудничество, открытую информационную политику, формирующую положительный имидж и репутацию Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», социальную ответственность, а также добросовестные и честные партнёрские отношения, большой вклад в развитие СМИ городского округа Среднеуральск, — сказала директор ГАУ ПСО «Редакция газеты «Среднеуральская волна» Светлана МАЛЕНЬКИХ.

Заместитель председателя городской Думы Олег ПРУДНИКОВ отметил, что Дмитрий Вячеславович создал одно из лучших отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в регионе. Теперь главе города необходимо поддерживать ресурсами, морально и материально, хорошо налаженную работу. А Дмитрий Вячеславович перерос наш город, поэтому ему заслуженно предложили повышение с перспективой выхода на федеральный уровень. Олег Владимирович добавил, что работать они будут вместе, сохраняя тесный и конструктивный альянс с партийцами в Среднеуральске.

– Мы обязательно продолжим все социальные проекты Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», это не обсуждается. Надеюсь, мы даже увеличим их число. Действительно, наше партийное отделение – образцовое, поэтому руководить им – дело ответственное. Планка высокая, будем соответствовать, развиваться, наращивать темп, чтобы на следующих выборах показать ещё более достойный результат, – сказал Алексей СТАСЁНОК, принимая поздравления с назначением на пост секретаря отделения.

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001