НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:80

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:194

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:178

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:221

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:202

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:287

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:485

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:523

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:466

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 23 февраля 2024 06:00 ОБЩЕСТВО
392

С Днем защитника Отечества



Первые лица области и города поздравляют жителей с праздником, c одной из знаменательных дат, когда чествуют сильных, смелых, отважных, справедливых земляков, отстаивающих интересы страны.

kuivashev

Евгений КУЙВАШЕВ, губернатор Свердловской области: «Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие уральцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник несет в себе глубокий смысл мужества, верности и патриотизма, является символом гордости за наше Отечество. Он объединяет сильных духом людей, которые во все времена отстаивали интересы нашей страны, обеспечивали ее безопасность и независимость.

Мы с гордостью и почтением вспоминаем всех воинов, кто давал отпор врагам, посягавшим на нашу землю. С благодарностью и уважением относимся к тем, кто сегодня хранит нерушимость российских границ. Комплексно подходим к вопросам патриотического воспитания молодежи, учим новое поколение уральцев бережному отношению к истории Отечества и ответственности за судьбу страны.

От всей души желаю защитникам Отчизны всех поколений крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе, труде и жизни!»

 

AlshevskihАндрей АЛЬШЕВСКИХ, депутат Государственной Думы РФ: «Дорогие земляки! Любовь к Родине означает ответственность за ее судьбу. На протяжении всей многовековой истории России наши предки неоднократно отстаивали суверенитет страны, ее ценности и идеалы. Современники следуют примеру дедов, прадедов и всех предыдущих поколений, совершая как ратные, так и трудовые подвиги. И на боевом посту, и по месту работы укрепляют безопасность Отечества.

Низкий поклон вам, Защитники! Вы надежда и опора всего общества, государства. От всей души желаю вам здоровья, крепости духа, уверенности в своих силах! С праздником! С 23 февраля!»

 

StasenokАлексей СТАСЁНОК, глава ГО Среднеуральск: «Уважаемые среднеуральцы, с Днем защитника Отечества! Сила нашей страны в ее жителях, в традициях, культуре, единстве народа и любви к Родине. У каждого – своя ответственность перед ней. Кто-то трудится на заводе и вносит вклад в развитие промышленности и экономической независимости России, кто-то стоит на страже порядка, работая в правоохранительных органах, кто-то рискует жизнью, спасая других.

Хочу поздравить с 23 февраля всех мужчин, которые являются опорой нашего города и Отечества.

В этот день отдельное спасибо мы говорим участникам СВО и их семьям.

Я желаю всем здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне!»

 

biktashev11Вениамин БИКТАШЕВ, председатель Думы ГО Среднеуральск: «Дорогие среднеуральцы! От лица депутатского корпуса города сердечно поздравляю с Днем защитника Отечества тех земляков, кто когда-то стоял на защите рубежей Родины, а также каждого, кто сегодня отстаивает ее интересы!

Во все времена самыми большими ценностями на Земле были человеческая жизнь, мирное небо, спокойствие и стабильность. Стоит ли говорить, насколько это актуально в настоящий момент, насколько значимым и заслуживающим глубочайшего уважения является вклад наших современников, для которых защита Отчизны стала главным делом? Вы – достойный пример истинного мужества и отваги, силы воли и духа, храбрости и героизма, надежности и стойкости, настоящие патриоты, опора России. Гордимся вами!

В этот знаменательный день – 23 февраля – желаю вам нерушимого здоровья, успешного выполнения поставленных задача, длинной череды счастливых лет, а вашим родным и близким, всем нам – терпения и веры в лучшее!»

 

LipinДмитрий ЛИПИН, секретарь Среднеуральского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Уважаемые среднеуральцы! От души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник имеет богатую и славную историю. В нашей стране, где воины всегда являлись национальными героями, готовыми отдать жизнь за русский народ, дата 23 февраля — символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести всех, кто стоит на защите Родины.

В этот замечательный праздник желаю добра, счастья, взаимопонимания и благополучия каждой среднеуральской семье! Здоровья и долголетия – нашим уважаемым ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам!»

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001