НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:48

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:51

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:134

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:190

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:178

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:264

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:474

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:510

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:454

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 25 января 2024 14:45 ОБЩЕСТВО
433

О Татьянах – профессионально, но без галстука



25 января – Татьянин день. И современные Татьяны уже не в малиновом берете на балу, но вполне возле экрана монитора с балансовыми отчетами и в царстве химических формул, колдующие над водоочисткой…

Внимательность, ответственность, системное мышление!

Бухгалтер для предприятия – архиважный человек, а хороший бухгалтер вообще на вес золота! У компании «Легион» такой специалист есть. Это Татьяна АЗИМБАЕВА, верхнепышминка, но Среднеуральск тоже считает родным, ведь здесь она встретила своего спутника жизни. И трудится она на предприятии в городе энергетиков. Кроме любимого мужа, у Татьяны есть дочка, она для нашей героини как подружка. Дочь – это тот человек, с которым Татьяна Васильевна легко делится и радостью, и проблемами.

Основной профиль ООО НПО «Легион» – производство металлических опор. И наша героиня подобна опоре – с собственным стержнем, что подтверждает и ее знак Зодиака Козерог.

– На Тане лежит очень большая ответственность,говорит ее коллега Наталья МУХИНА.Она занимается расчетами заработной платы всего предприятия. Внимательность, дисциплинированность, системное мышление и неравнодушие к выполняемой работе и к людям – это главные качества, которые присущи Татьяне и необходимы бухгалтеру! По роду деятельности я постоянно взаимодействую с ней. Работать с Таней очень комфортно. Она – большой профессионал и надежная коллега.

Женственная, светлая Татьяна Азимбаева занимается садоводством и очень любит цветы. А чтобы всегда быть в физической и психологической форме, Татьяна успешно совмещает работу с занятиями фитнесом, ведь ее девиз по жизни: «Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно!»

 

Когда и химия, и лирика встречаются в... Татьяне

Тайна имени Татьяна говорит нам об уравновешенности его обладательницы, принципиальности, твердом характере. Это самые подходящие качества для специалиста химического цеха. Татьяна МОРОЗОВА еще важнее – она ведущий специалист по эксплуатации химического оборудования Филиала «Среднеуральская ГРЭС ПАО «ЭЛ5-Энерго».

Татьяной назвали, потому что родителям нравилось это имя. Мама любила роман «Евгений Онегин» Пушкина. Имя в жизни помогало и помогает, так как оно мне самой нравится,признается наша героиня.

И внешне она как пушкинская Татьяна: женственная, стройная, со спокойными серыми глазами. И увлечения у нее поистине женские - рукоделие и оригами. И в семье у нашей героини тоже полный порядок: трое мужчин – муж, два взрослых сына, а под их защитой мама Таня и дочка-первоклассница.

Декабрьский день рождения относит нашу героиню опять-таки к знаку Зодиака Козерог. Но к довольно-таки резвому, ведь Татьяна Сергеевна не любитель «застывших форм».

– Люблю различные физические активности – походы, сплавы. Из видов спорта – бег, велосипед, лыжи, коньки,признается она и формулирует она свой жизненный девиз, как: «Не стоять на месте, лучший отдых – это смена деятельности».

– Мы ценим Татьяну Сергеевну за ее ответственный и профессиональный подход к работе. Она чуткий и добрый человек. Поэтому с ней легко и комфортно работать,так отзываются о нашей героине ее коллеги.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001