НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:64

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:172

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:159

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:207

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:189

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:274

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:479

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:516

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:460

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 22 декабря 2023 07:00 ОБЩЕСТВО
250

С Днём энергетика!



Самая длинная ночь в году символично сопровождает профессиональный праздник людей, несущих нам свет и тепло. 22 декабря с Днём энергетика сотрудников отрасли поздравляют представители власти.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев: «Уважаемые энергетики и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современных условиях энергетика имеет важнейшее значение и для развития экономики, и для жизни людей.

Энергосистема Свердловской области – одна из наиболее крупных в России – работает надёжно и стабильно, полностью удовлетворяет потребности предприятий и жителей региона в электрической и тепловой энергии. Энергетический комплекс региона постоянно модернизируется: внедряются новые технологии, серьёзное внимание уделяется энергосбережению, обновляются генерирующие мощности и сетевая инфраструктура. Так, в 2022 году в Екатеринбурге введена в эксплуатацию подстанция «Новокольцовская», которая обеспечивает электроснабжение нового микрорайона. В Артинском городском округе построены три солнечные электростанции суммарной мощностью 37,9 МВт. В этом году проведена большая работа по реконструкции и строительству электросетевого хозяйства. Введены в работу 18 новых трансформаторных подстанций, более 500 отремонтировано.

Уральские энергетики обладают высоким профессионализмом, ответственно, чётко, оперативно решают все стоящие перед ними задачи. Энергокомпании реализуют социально значимые проекты, участвуют в благотворительной деятельности, заботятся о ветеранах.

Уважаемые энергетики! Благодарю вас за добросовестный труд, надёжное обеспечение энергетической безопасности Свердловской области, весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, повышение качества жизни земляков. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в вашей ответственной работе!»

 

Глава ГО Среднеуральск Алексей СТАСЁНОК: «С Днём энергетика, уважаемые жители Среднеуральска! Среднеуральская ГРЭС — это сердце нашего города. Вы обеспечиваете отоплением больше ста тысяч человек в Среднеуральске, Верхней Пышме и Екатеринбурге, наполняя их дома теплом и уютом.

А электроэнергия, которую вырабатывает станция, освещает все самые радостные события. Переоценить ваш труд невозможно.

От всей души поздравляю каждого работника, ветерана и руководителя с профессиональным праздником. Желаю новых побед, улыбок, развития и, конечно, неиссякаемой энергии!»

 

Председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин БИКТАШЕВ: «Дорогие среднеуральцы! Искренне рад поздравить вас с одним из главных профессиональных праздников для нашего города – Днем энергетика!

Сегодняшняя дата для многих из вас – особая, поскольку является не только профессией, но призванием, судьбой, десятилетиями жизни, отданными очень важной и сложной отрасли.

Среднеуральские энергетики в любые времена несут людям энергию созидания, тепла и света. Это инженерно-техническая элита, специалисты высокого уровня подготовки, трудоспособности, ответственности. Низкий поклон за ваш труд!

От души желаю спокойных смен, крепкого здоровья, семейного благополучия, ясных мыслей, тепла в душе и ярких, позитивных перемен!»

 

Секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий ЛИПИН: «Уважаемые среднеуральцы - работники и ветераны энергетической отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником!

От вашего труда напрямую зависят бесперебойная работа школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома. Вы являетесь профессионалами, обеспечивая стабильное и безопасное энергоснабжение города.

От лица всех среднеуральских единороссов желаю вам счастья, здоровья, благополучия!»

 

Председатель Совета ветеранов Среднеуральской ГРЭС Евгений ЧЕРНОСКУТОВ: «Уважаемые ветераны и энергетики Среднеуральской ГРЭС! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём энергетика и наступающим Новым годом!

Надежная и слаженная работа, высокая ответственность и профессионализм энергетиков – основа стабильного развития нашей страны, комфорт и уют в доме каждого жителя. Вы дарите людям свет и тепло. Ваш благородный труд настолько важен, что праздник энергетиков можно считать всенародным.

Слова особой признательности вам – ветераны энергетики. Мы и сегодня гордимся вашими достижениями. Ваши профессиональные знания и неоценимый опыт, переданные своим преемникам, – залог успеха работы коллектива Среднеуральской ГРЭС.

Уверен, что трудовой коллектив Среднеуральской ГРЭС сохранит и приумножит лучшие традиции, сумеет и в дальнейшем обеспечивать преемственность поколений и продолжит работать эффективно и слаженно.

Желаю всем вам, дорогие энергетики, большого личного счастья, здоровья, благополучия и оптимизма. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло и согласие!»

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001