НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:28

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:29

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:116

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:172

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:163

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:253

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:469

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:506

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:448

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 03 ноября 2023 13:33 ОБЩЕСТВО
844

С Днем народного единства!



4 ноября наша страна отметит важную дату - День народного единства. С праздником земляков сердечно поздравляют представители региональной и местной власти. 

 

kuivashevУважаемые жители Свердловской области! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Во все времена умение россиян объединяться перед лицом трудностей, консолидировать усилия во имя процветания страны помогало побеждать, строить великую Державу и укреплять ее могущество. Эта способность народа всегда была главной силой России.

Свердловская область – мощный индустриальный, экономически развитый регион нашей большой страны, край умных, талантливых, сильных духом людей. Уральцы всегда были надежной опорой России, ковали ее ратные и мирные победы, шли в авангарде созидательных инициатив. И сегодня наш регион уверенно движется вперед, успешно реализует национальные проекты, наращивает социально-экономический потенциал, решает поставленные Президентом России задачи.

Мы гордимся, что в нашем многонациональном регионе сильны традиции братства, гражданского мира, взаимного уважения и поддержки. Уральцы едины в стремлении сделать все, чтобы наша страна была сильной, независимой, способной отстаивать свои политические и экономические интересы, духовные, культурные, нравственные ценности.

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия, созидательного настроя, успехов во всех делах!

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ

 

 

BrozovskiУважаемые жители городского округа Среднеуральск! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников России – с Днем народного единства!

В нашей стране проживают представители разных национальностей, но все мы — один народ, мы – россияне! День народного единства – праздник единения, взаимопомощи, достижения общих целей многонациональными народами нашей страны.

В нашем единстве и дружбе народов заключены сила и мощь России. Исторический опыт свидетельствует, что мы всегда с честью преодолевала любые тяготы и лишения, потому что весь народ был объединен общей волей, вставал на защиту Отечества, мобилизовал все свои силы для новых свершений на благо любимой Родины.

Будем же достойны высокого звания гражданина Российской Федерации, будем гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков!

Желаю вам, дорогие среднеуральцы, крепкого здоровья, силы духа, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой! Пусть в каждой семье царят радость, мир, любовь, а экономическое благополучие будет способствовать дальнейшему развитию и процветанию. С праздником!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ

 

 

StasenokДорогие жители Среднеуральска, поздравляю вас с Днем народного единства!

Свердловская область – многонациональный регион, где живут представители больше 160 народностей. И сила Урала в том, что все вместе мы делаем наш край лучше. Единство – ключ к достижению любой цели. Потому что большое и полезное дело можно сделать только сообща.

Праздник отмечают в честь нижегородского ополчения, которое в 1612 году освободило Москву от польских захватчиков. Это стало концом Смуты – времени всеобщего разобщения, когда страну раздирали разногласия. Кампанию возглавили князь Дмитрий Пожарский и земский староста Кузьма Минин. И только объединившись, люди смогли отстоять страну.

Желаю вам всегда быть в кругу единомышленников, жить в согласии и мире с родными и близкими, а также делать добрые дела и менять мир к лучшему вместе. Не зря говорят, что один в поле не воин. С Днем народного единства!

Глава ГО Среднеуральск Алексей СТАСЁНОК

 

 

biktashev11Дорогие земляки! От имени депутатов Думы ГО Среднеуральск поздравляю вас с Днем народного единства!

 Этот государственный праздник мы отмечаем с 2005 года, он является и Днем воинской славы России. Дата установлена в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году и приурочена к Дню Казанской иконы Божией Матери.

Праздник напоминает нам о важности межнационального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

Желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия. Пусть «смутное время» обойдет всех нас стороной!

Председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин БИКТАШЕВ

 

 

LipinУважаемые среднеуральцы! Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников нашей великой страны – Днём народного единства!

4 ноября мы отдаём дань сплочённости россиян, которая во все времена служила опорой уникальной государственности нашей великой державы. Объединение усилий всех жителей перед лицом испытаний позволило России сохранить свободу и независимость, что особенно актуально в реалиях сегодняшнего дня.

Уверен, что мы сохранили готовность в минуту опасности плечом к плечу встать на защиту Отечества, а в мирное время – преумножить великое наследие наших общих предков и выстроить прекрасное будущее любимой страны.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, успеха и счастья!

Секретарь Среднеуральского МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий ЛИПИН

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001