НОВОСТИ

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:89

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:146

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:135

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:230

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:463

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:495

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:441

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:514

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 18 октября 2023 16:43 ОБЩЕСТВО
460

Первоклассный подписчик



На днях дружные ряды подписчиков «Среднеуральской волны» по собственному желанию пополнил самый юный за всю, почти 23-летнюю историю газеты читатель. Им стал семилетний Владислав КРАСНОВ.

Мальчик родился и живет в городе энергетиков, учится в первом классе школы №5. Из предметов больше всего любит физкультуру, математику, хорошо читает, с интересом учит стихи и выразительно их декламирует. Увлекается скалолазанием, занимается на скалодроме с четырех лет, успел неоднократно побывать на Петрогроме, Чертовом городище, Волчихе, аккуратно исследует крутые склоны городской набережной Исетского озера.

По словам мамы Елены КРАСНОВОЙ, долгое время сын мечтал выписывать прессу, и вот, наконец, взрослые исполнили необычную для ребенка просьбу. Честно признаемся, приятно удивлены были не только родители, но и сотрудники редакции такому взгляду на мир подрастающего поколения.

Когда мы ездили в гости к прадедушке Владика, моему дедушке, сын постоянно обращал внимание, сколько разных газет у него было дома. С тех пор у ребенка сформировалась четкая ассоциация, что если ты взрослый, то обязательно должен узнавать о событиях из местных СМИ, – предполагает Елена.К сожалению, прадедушки не стало в прошлом году, но свою идею Влад не оставил и, получается, продолжил семейную традицию. Можно сказать, что это больше, чем просто подписка, это сохранение памяти о нашем предке.

Мальчик с мамой лично побывали в гостях у среднеуральских журналистов, посмотрели, как устроена редакция и где создаются тексты, которые потом превращаются в свежий номер газеты. Первоклассник самостоятельно выбрал пункт, в котором по средам будет получать газету (в магазине «Папирус» рядом со школой) и со светящимися от счастья глазами и подаренным экземпляром «СВ» отправился домой, сообщив, что один из ящиков письменного стола выделил под хранение прессы.

Мы тронуты неподдельной искренностью и признательны за такое отношение к нашей работе. Желаем Владику отличной учебы и постараемся не подвести его, продолжив наполнять свои выпуски новостями о жизни города и не только, чтобы в каждой следующей «Среднеуральской волне» любой читатель, включая нового юного подписчика, смог найти что-что, что откликается именно ему.
Всем остальным, кто мерцанию пикселей на экране по-прежнему предпочитает запах типографской краски и шуршание страниц, сообщаем, что подписка на первое полугодие-2024 начнется во второй половине ноября, следите за информацией в газете. Полная стоимость составит 380 рублей, льготная (для ветеранов и инвалидов) – 190 рублей. Пункты выдачи прежние.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001