НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:91

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:204

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:189

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:225

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:208

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:291

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:489

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:528

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:470

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Воскресенье, 01 октября 2023 08:48 ОБЩЕСТВО
663

С Днем пожилого человека



1 октября – Международный день пожилого человека. Не случайно этот возраст называют «серебряным» и «золотым». Мудрость и терпение, опыт и всепрощающая любовь – драгоценные дары, которые часто приходят с возрастом и так ценятся во все времена. Среднеуральцы, принимайте поздравления.

 

BrozovskiВячеслав БРОЗОВСКИЙ, депутат Законодательного Собрания Свердловской области: «Дорогие наши пенсионеры, уважаемые ветераны войны и труда! Сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилого человека!

1 октября – теплый и сердечный праздник бесконечно дорогих нам людей – наших бабушек и дедушек, пап и мам, всех людей старшего поколения. Это праздник человеческой мудрости и гражданской зрелости, душевной щедрости и тех бесценных качеств, которыми наделены люди, пережившие тяжелейшие годы войны и послевоенного периода восстановления страны, вынесшие на своих плечах все тяготы непростых лет политической и экономической нестабильности.

Тот путь, который вы прошли, и тот опыт, который вы приобрели и передаете своим детям, внукам и правнукам – это тот непоколебимый базис, который помогает нам продолжать жить и трудиться на благо своей страны.

Дорогие наши ветераны, вы – наш золотой фонд! Невзирая на возраст, вы и сегодня ведёте активную общественную деятельность, заряжаете молодое поколение желанием трудиться. Благодарю вас за вашу активную жизненную позицию и готовность помогать! Низкий вам поклон за ваш труд, за вашу светлую миссию, за привитые культурные и нравственные ценности, за сохраненные традиции нашего народа!

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, семейного счастья, любви и уважения родных и близких! Пусть ваш богатый жизненный опыт и мудрость и дальше служат на благо нашей Родины! С праздником!»

 

StasenokАлексей СТАСЁНОК, глава ГО Среднеуральск: «Уважаемые жители Среднеуральска серебряного возраста! Поздравляю вас с Днем пожилого человека!

Спасибо всем представителям старшего поколения за мудрость и заботу. Без вас не было бы и нас. Вы пережили непростые времена и смогли построить наше настоящее. Теперь пришла наша очередь оберегать вас.

Для горожан почтенного возраста в Среднеуральске работают спортивные секции, творческие объединения и проходят встречи в кружках по интересам. Сегодня мы работаем над созданием комфортной городской среды и возможностей для отдыха.

С праздником, дорогие наши жители!»

 

biktashev11Вениамин БИКТАШЕВ, председатель Думы ГО Среднеуральск: «Дорогие наши ветераны! От лица депутатов местной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилого человека!

1 октября мы с особенным трепетом чествуем самых заслуженных и достойных, тех, кому обязаны всем, что сегодня имеем. С благодарностью мы вспоминаем историю и ваш неоценимый вклад в наш город, его развитие, стараемся хранить и продолжать лучшие традиции поколения победителей, наших дедов и отцов. Учимся у вас мудрости, терпению, умению даже в самом пасмурном дне видеть хорошее.

Активного вам всем долголетия, заботы близких, оптимизма и мирного неба над головой!»

 

LipinДмитрий ЛИПИН, секретарь Среднеуральского МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Уважаемые среднеуральцы – представители старшего поколения! От лица Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляю вас с Днем пожилого человека!

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам. Этот праздник – символ глубочайшей признательности за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. Среднеуральские единороссы в рамках проекта «Старшее поколение» стараются поддержать тех жителей, которые построили для нынешней молодежи красивый, уютный, перспективный город со славной историей и большим будущим.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!»

 

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001