НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:89

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:202

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:187

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:225

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:208

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:291

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:489

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:528

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:470

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Воскресенье, 11 июня 2023 12:57 ОБЩЕСТВО
3396

С Днем России!



12 июня - одна из самых значимых государственных дат России. Этот день символизирует свободу и независимость нации, духовное единство и героизм народа. Примите поздравление от первых лиц Свердловской области и городского округа Среднеуральск.

 

kuivashevЕвгений КУЙВАШЕВ, губернатор Свердловской области: «Уважаемые жители Свердловской области! Поздравляю вас с Днем России! Это один из важнейших государственных праздников. Он напоминает нам о славных страницах в истории Родины, о духовном единстве и героизме нашего многонационального народа, вызывает чувство гордости за свою страну.

Свердловская область - один из российских лидеров по основным направлениям социально-экономического развития. Это ключевой, опорный регион России, территория высокой гражданской активности, межнационального мира и согласия.

Несмотря на внешнеэкономические вызовы, Свердловская область продолжает путь уверенного и динамичного развития. По итогам минувшего года по многим ключевым направлениям обеспечен рост. Достигнуты основные показатели в реализации национальных проектов, укрепился рынок труда и социальная стабильность в обществе. Продолжилась реализация крупных инвестиционных и инфраструктурных проектов, направленных на создание новых рабочих мест, рост производительности труда и заработной платы, обеспечение импортонезависимости, повышение качества жизни людей.

Уважаемые уральцы!

Все достижения и победы Свердловской области – результат вашего труда, вашей ответственности и сплоченности, искренней заинтересованности в судьбе Отечества и готовности трудиться во имя его блага. Сердечное спасибо вам за всё, что вы делаете для развития России и Свердловской области.

Желаю новых успехов, оптимизма и жизнелюбия, крепкого здоровья, счастья и добра вам, вашим семьям, детям, родителям.

С праздником, земляки! С Днем России!»

 

 

StasenokАлексей СТАСЁНОК, временно исполняющий полномочия главы городского округа Среднеуральск: «Уважаемые среднеуральцы! Поздравляю Вас с праздником – Днем России! 12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Он призван объединять всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто дорожит историей своей страны, своего народа! Для каждого Родина начинается там, где он родился, где живет, воспитывает детей, учится и работает.

Наша страна прошла сложный многовековой путь становления государственности. Сегодня Россия – это сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов. Нам есть чем гордиться: великими достижениями отечественной культуры, промышленности, науки, спорта. В самые сложные периоды истории нашего государства его неизменно спасала сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и развитой страной.

Сейчас важно сконцентрировать усилия на плодотворной работе. Только так у нас появится реальная возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое, и уверенно идти дальше к благополучию и процветанию государства.

В этот праздничный день желаю всем здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию и придает силы!»

 

 

biktashev11Председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин БИКТАШЕВ: «Уважаемые земляки! От имени среднеуральских депутатов поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - Днем России!

12 июня - День нашей необъятной Родины с многовековой историей, День нашей великой страны, пережившей и повидавшей всякое. И именно сегодня понимаешь, как никогда, если сильно и независимо Отечество, могучи духом, волей, патриотизмом люди, которые здесь живут, никто и никогда не сможет диктовать им условия. Вместе с тем Россия крепка и дарами природы, и духовностью, и культурой, и трудом, и народами, и достижениями лучших своих сынов и дочерей. С огромным почтением мы относимся к прошлому, ценим и бережем то, что имеем сейчас, и не жалеем талантов, ресурсов, возможностей для созидания завтрашнего дня на благо будущих поколений.

В эту знаменательную июньскую дату желаю вам, дорогие земляки, мирного неба, крепкого здоровья, семейного счастья, чувства единства и гордости за страну, стремления с пользой проводить каждый свой день!»

 

 

LipinДмитрий ЛИПИН, секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Уважаемые среднеуральцы! Поздравляю вас с Днём России! В нынешнем году этот государственный праздник мы встречаем с особым чувством гордости за свою причастность к великой и могучей Родине, где никогда не бросают соотечественников в беде. Независимость России хранят многие поколения ее героев. Славные традиции нашего народа и сегодня остаются незыблемой опорой для всех россиян.

Среднеуральцы наравне со всеми жителями вносят достойный вклад в развитие страны. Созидательный труд, уважение к представителям всех народностей и вероисповеданий, патриотическое воспитание детей служат залогом развития и процветания нашей Родины.

В этот праздничный день от души желаю вам счастья, здоровья, успехов и благополучия! Сохраняя единство, мы будем непобедимы!»

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001