НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:146

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:245

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:231

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:253

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:234

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:316

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:510

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:549

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:491

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 22 декабря 2022 17:09 ОБЩЕСТВО
7988

С Днем энергетика!



Всех жителей Среднеуральска, энергетиков, ветеранов энергетической отрасли поздравляем с Днем энергетика. Принимайте поздравления с профессиональным праздником от первых лиц города и области, а также от коллег.

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: "Уважаемые энергетики и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современная энергетика – передовая отрасль экономики, драйвер промышленного, научного и инфраструктурного развития. От стабильности и надежности функционирования энергетического комплекса напрямую зависит комфорт и безопасность жизни людей.

Энергосистема Свердловской области является одной из крупнейших в стране. А уральские энергетики – профессионалы с уникальным опытом и компетенциями, которые уверенно решают задачи любого масштаба.

Благодаря вашим знаниям и ответственному отношению к делу в отрасли успешно реализуются высокотехнологичные проекты, вводятся и модернизируются генерирующие мощности, активно идут процессы цифровой трансформации и повышения импортонезависимости.

В этом году в Екатеринбурге начала работу подстанция «Новокольцовская», полностью оснащенная современным отечественным оборудованием, значительная часть которого произведена в Свердловской области.

Правительство региона будет и дальше стимулировать привлечение инвестиций в развитие энергетической инфраструктуры, создавать условия для эффективной работы отрасли.

Благодарю вас за нелегкий труд, верность профессиональным традициям, за тепло и свет в уральских домах. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения и всего самого доброго!"

 

Директор филиала «Среднеуральская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-Энерго» Дмитрий ГЕЛЬД: "Дорогие друзья, коллеги, жители Среднеуральска! От лица коллектива Среднеуральской ГРЭС поздравляю вас с Днем энергетика!

Мы разделяем этот светлый праздник с тысячами горожан, ведь судьбы города и электростанции тесно переплетены. Каждый день мы работаем над тем, чтобы тепловая и электрическая энергия бесперебойно поступали в ваши дома.

Электростанция дает работу сотням людей, стабильность – их семьям. Мы сознаем свою ответственность перед жителями и предприятиями Среднеуральска и гордимся своей миссией, обеспечивая надежную работу ГРЭС.

Мы благодарим ветеранов Среднеуральской ГРЭС, вложивших свой профессионализм и талант в развитие уральской энергетики. Выражаем признательность за доверие и ответственную работу целым династиям, которые приходят на электростанцию поколение за поколением.

В этот светлый праздник мы желаем всем жителям Среднеуральска – настоящего города энергетиков - мира, добра, здоровья и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены энергией любви, теплом взаимопонимания и светом улыбок!"

 

Глава ГО Среднеуральск Александр КОВАЛЬЧИК: "Дорогие среднеуральцы! Поздравляю с Днем энергетика всех, чьи судьбы связаны со Среднеуральской ГРЭС! Всех, кто вложил силы и энтузиазм в развитие станции. Всех, кто продолжает обеспечивать Среднеуральск теплом. Искренне восхищаюсь историями об огромных династиях энергетиков, которые начались десятилетия назад и до сих пор сохраняют верность профессии. Восхищаюсь всеми людьми, которые взяли на себя ответственность за сохранение и развитие СУГРЭС. Каждый из вас оставил свой след в истории города и каждый имеет возможность влиять на развитие Среднеуральска.

Желаю вам профессионального развития, новых возможностей, благополучия в семьях, неиссякаемой энергии!"

 

Председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин БИКТАШЕВ: "Уважаемые среднеуральцы! От имени депутатов Думы ГО Среднеуральск сердечно поздравляю вас с Днем энергетика!

Энергия — жизнь. И для нашего уютного города более, чем для многих иных населенных пунктов, - начало всех начал. Когда-то благодаря строительству ГРЭС на берегу Исетского озера забилось сердце поселка под названием Средне-Уральск, где главными обитателями стали энергетики. Героические люди! В годы войны и лишений они подняли стратегически важное для всего Урала предприятие и бесперебойно снабжали теплом и светом тысячи своих земляков. То время давно стало историей, а доблестная СУГРЭС и сегодня - на страже интересов свердловчан. Ее высокопрофессиональный коллектив продолжает традиции первостроителей – всегда в авангарде, всегда в числе лучших, как в отрасли, так и в сфере социального партнерства.

От души благодарю вас за труд и бесценный вклад в комфортную жизнь каждого из нас! Здоровья, оптимизма и, конечно же, невероятной энергии удачи в будущем году!"

 

Секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий ЛИПИН: "Уважаемые среднеуральцы! Примите сердечные поздравления с Днем энергетика! Для нашего города это особенный праздник, по сути, второй день рождения. Именно благодаря энергетике и Среднеуральской ГРЭС без малого 100 лет назад Среднеуральск возник среди живописного соснового леса на берегу Исети. С той поры все его жители исторически принадлежат к замечательному братству профессионалов, посвятивших свою жизнь важному и благородному делу — обеспечению людей теплом и светом.

От души желаю всем горожанам крепкого здоровья и сил для того, чтобы поменять к лучшему жизнь в своем доме и своем городе. Пусть каждый день приносит только хорошие новости. Ярких вам праздничных эмоций, отличного настроения, счастья и благополучия!"

 

Председатель Совета ветеранов СУГРЭС Виктор ЗЛОДЕЕВ: "Уважаемые ветераны и работники Среднеуральской ГРЭС! От имени Совета ветеранов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика и с наступающим Новым годом!

День энергетика - праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному для нас делу - обеспечению людей теплом и электроэнергией, для кого понятия «тепло» и «свет» не просто слова, а вся жизнь!

Желаю вам крепкого здоровья, веры, оптимизма, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Пусть наступающий год будет надежным и стабильным для вас и ваших близких!"

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001