НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:53

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:56

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:142

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:195

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:182

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:268

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:476

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:513

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:456

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 12 августа 2022 15:04 ОБЩЕСТВО
8523

С Днем строителя!



Ежегодно, во второе воскресенье августа работники созидающей профессии отмечают праздник. 14 августа инженеры, проектировщики, монтажники, каменщики, штукатуры и другие представители строительной отрасли будут принимать поздравления. Примите добрые слова и от представителей власти:

Brozovski

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ: «Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Уважаемые коллеги! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель - это важная и нужная профессия, которая во все времена пользовалась почетом и уважением. Работа строителя приносит огромную, неоценимую пользу всем людям. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Благодаря вашим усилиям становится краше город Среднеуральск, улучшается качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите качественное жильё, возводите новые социальные, культурные и промышленные объекты, развиваете инфраструктуру. Вы успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развиваете свою отрасль.

Особые слова благодарности – ветеранам строительной отрасли: именно ваши знания и опыт, творческий подход к работе, мастерство и профессионализм лежат в основе высоких достижений молодого поколения строителей! Честь вам и хвала!

Еще раз поздравляю вас с профессиональным праздником, дорогие строители и ветераны, с Днем строителя! Позвольте искренне поблагодарить вас за высокий профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта!

Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо родного города и нашей великой страны!»

 

kovalchikГлава ГО Среднеуральск Александр КОВАЛЬЧИК: «Дорогие среднеуральцы! Поздравляю с Днем строителя каждого, кто умеет строить! Всех, кто умеет мечтать, проектировать, планировать действия и достигать результатов. Каждый, кто прошел путь от идеи до воплощения, заслуживает уважения и почета! С праздником, уважаемые любители, профессионалы и ветераны отрасли!

В Среднеуральске в этом году появилось собственное Управление капитального строительства. Задача нового предприятия – централизовать, упорядочить и довести до финала все городские проекты. Речь идет и о крупных стройках, и о капитальных и текущих ремонтах зданий, дорог, инженерной инфраструктуры. Сейчас на плечах специалистов УКСа – объединение в единую систему всех городских строек и ремонтов. Проверка смет, планов, поиск подрядчиков, контроль качества выполненных работ.

Новое предприятие строит не только новые сети и отвечает за благоустройство новых территорий, прямо сейчас предприятие выстраивает новую систему, которая позволит избавиться от привычных проблем и выйти на новый уровень развития города».

 

biktashev11Председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин БИКТАШЕВ: «Уважаемые земляки – строители и ветераны отрасли! От лица депутатов Думы ГО Среднеуральск поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы – мастера, созидатели, творцы и представители самой мирной профессии на свете! Своими руками вы идея за идеей, проект за проектом, кирпичик за кирпичиком, этаж за этажом создаете будущее наших городов. Благодаря вам жизнь становится комфортней, пространства преображаются из года в год, рождаются уникальные здания и сооружения, которые украшают самые разные уголки планеты.

Пусть впереди ждут все новые строительные высоты, в семьях будут тепло и уют, здоровье – крепким, небо над головой – мирным, а завтрашний день обещает перемены только к лучшему!»

 

LipinСекретарь Среднеуральского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий ЛИПИН: «Уважаемые среднеуральцы! Примите сердечные поздравления с Днем строителя! Многие века добросовестные созидатели пользуются заслуженным уважением. В масштабах страны и региона от развития отрасли зависят успехи экономики, укрепление социальной сферы.

Но не стоит забывать, что каждый из нас собственноручно строит собственную судьбу. Золотые руки бесценны в быту и на работе, ведь для комфорта семьи, детей, внуков мы возводим то дачный домик, то хозяйственные постройки. Поэтому каждый человек, который не боится труда, в чьих руках кипит и спорится работа, — тоже строитель.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, любви, счастья и семейного благополучия!»

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001