НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:132

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:231

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:223

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:243

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:225

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:307

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:503

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:543

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:484

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 10 июня 2022 15:00 ОБЩЕСТВО
7158

С Днем России!



Представители власти адресуют среднеуральцам свои поздравления и пожелания с наступающим Днем России.

Уважаемые жители Уральского федерального округа!

Рад поздравить вас с этим особенным днем. Он знаменует многовековой путь нашего Отечества. Его победы и достижения. Трудовые и ратные подвиги нашего народа. Открытия учёных, творчество писателей, деятелей культуры и искусства. 

12 июня - День рождения нашей прекрасной России. Нашей любимой страны. Сильного и могучего государства. С мощной самодостаточной экономикой. У нас немало поводов для гордости. Но главная наша сила - это трудолюбивые, талантливые и щедрые люди. Мы любим свою Родину. И готовы противостоять любым вызовам. Они выпадали на долю каждого поколения. Сегодня наша страна, наша армия снова на переднем крае борьбы с нацизмом.  Россия протянула руку помощи миллионам жителей Донбасса и других регионов Украины. Наши доблестные воины с честью выполняют долг, достойно переносят все тяготы и опасности. Трудности делают нас только сильнее. Так будет и на этот раз - вместе мы справимся с любыми сложностями. Обеспечим безопасность и будущее для России, для наших детей и внуков. С праздником, друзья! Благополучия, счастья, здоровья и новых свершений!

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Владимир ЯКУШЕВ

 

Уважаемые жители Свердловской области!

Поздравляю вас с Днём России! Этот праздник проникнут гордостью за Россию и несокрушимую силу нашего многонационального народа. Он напоминает нам о славных страницах истории, о героизме наших предков, создавших великую державу. Свердловская область во все времена была, есть и будет опорным краем державы.  Сегодня мы особенно остро осознаем свою ответственность за судьбу Родины и готовы отстаивать независимость нашей страны, укреплять экономическую мощь и безопасность России, обеспечивать высокое качество жизни людей. Наш регион успешно справился с испытаниями пандемией. Мы нарастили темпы роста экономики по ряду ключевых показателей и достигли положительной динамики в развитии социальной сферы. В прошлом году объем отгруженной промышленной продукции в Свердловской области вырос на 26 процентов и превысил 3 триллиона рублей. В промышленности запущено 29 новых предприятий, в оборонно-промышленном комплексе стабильно выполняется гособоронзаказ, достигнуты рекордные показатели в жилищном строительстве. В регионе  успешно реализуются национальные проекты. В минувшем году построено шесть детских садов, восемь школ, шесть спортивных объектов, две поликлиники, отремонтировано 28 сельских домов культуры, три детских школы искусств, завершен ремонт Екатеринбургского театра кукол. Мы ремонтируем дороги, коммунальные сети, серьезно занимаемся газификацией, укрепляем продовольственную безопасность. Все наши усилия направлены на рост экономики и повышение качества жизни людей. Сегодня Россия столкнулась с новыми вызовами. С настоящей санкционной агрессией, как сказал наш Президент. В Свердловской области принимаются комплексные меры, чтобы обеспечить стабильность рынка труда, выстроить новые логистические и торговые цепочки, взамен утраченных, перейти к независимости от импорта по важнейшим направлениям, защитить интересы граждан, благополучие и достаток уральцев. Уверен, у нас все получится. Мы выстоим и победим! Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие земляки!  Благодарю вас за добросовестный труд, активную гражданскую позицию, за вашу настойчивость и крепкий уральский характер. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия,  новых успехов во всех делах! С праздником! С Днём России!

Губернатор Свердловской области Евгений  КУЙВАШЕВ

 

Уважаемые жители городского округа Среднеуральск!

Поздравляю вас с важным государственным праздником нашей страны – Днем России! Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее. Он объединяет всех, кто любит свою страну, чтит ее славную историю и многовековые традиции, неустанно трудится во имя ее развития и процветания! Для каждого из нас Россия начинается с малой родины, с дорогих сердцу мест, домашнего очага, близких людей. И нам, жителям современной России, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. На нас лежит общая ответственность за достойное будущее нашей страны! Дорогие земляки! Желаю вам успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей Родины! Пусть ничто и никогда не омрачает вашу жизнь! Пусть мир и согласие, оптимизм и уверенность в завтрашнем дне помогают вам созидать благополучное будущее для себя и своих близких! С праздником!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ

 

Дорогие среднеуральцы! С Днем России!

Сегодня, в непростые времена, значение этой даты становится особенно важным. Этот праздник становится народным - каждый из нас чувствует себя частью огромной великой страны, и, я уверен, что есть повод говорить о чувстве гордости за свою страну. Делать свою страну лучше можно не только глобальными свершениями. Достаточно, если каждый из нас с вами будет помогать ближним, заботиться о детях, делать качественно свою работу, соблюдать права и добросовестно исполнять обязанности. Это самые простые шаги, которые мы можем совершать каждый день для процветания и укрепления России. Желаю вам благополучия, здоровья близким, мира в семьях, Среднеуральску и всей нашей необъятной стране - развития и процветания!

 Глава ГО Среднеуральск Александр КОВАЛЬЧИК

 

Уважаемые земляки!

От лица депутатов Думы ГО Среднеуральск поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России! Мы любим свою Родину — одну на всех, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь — бесценное достояние. Наш народ никогда не боялся трудностей. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию! Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин БИКТАШЕВ

 

Дорогие среднеуральцы! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник символизирует национальное единение, нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. Все мы своим повседневным трудом способствуем развитию малой родины и процветанию единого дома – России. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал не иссякнут! Здоровья, удачи, добра и благополучия! 

Секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий ЛИПИН

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001