НОВОСТИ

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:35

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:109

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:99

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:205

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:456

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:487

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:435

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:508

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 25 декабря 2020 11:32 ОБЩЕСТВО
10064

От Белой Крысы – к Белому Быку



Гороскоп на 2021 год обещает, что все 12 месяцев пройдут в довольно позитивном ключе. Астрологи говорят, что 2021-й можно назвать годом дипломатии, когда даже враги пойдут навстречу друг другу и будут искать компромиссы. Прогноз и праздничные афиши города - здесь!

На Востоке животным приписывают определенные свойства, которые характеризуют год, проходящий под его знаком. Считается, что Бык - мудрое и благородное животное. Ему присуща сила, он отличается решимостью и трудолюбием. 

Еще это честный тотем, которому свойственны консервативные черты и сдержанность. Бык относится к земным животным, а значит, он является воплощением женского начала «инь».

Поэтому астрологи считают, что покровитель наступающего 2021 года – Белый Металлический Бык - поможет людям стать более открытыми и коммуникабельными. Им легче будет заводить новые знакомства и вести диалоги с потенциальными работодателями, партнерами. Звездный символ будет помогать тем, кто четко ставит перед собой цели и уверенно движется к ним, постоянно совершенствуясь.

Многие научатся более рассудительно и неспешно подходить к решению важных проблем. Эмоции лучше оставлять в стороне и четко взвешивать все «за» и «против». Такой подход поможет избежать многих ошибок. Рассчитывать на счастливые случайности в 2021-м году не стоит - желаемого результата достигнут те, кто привык проявлять инициативу, отвечать за свои поступки и много работать для этого.

Астрологический прогноз на 2021 год говорит о том, что всем представителям зодиакальных семей нужно оставить в стороне легкомысленный флирт. Покровитель года крайне негативно относится к кратковременным связям. Важно помнить, что для Быка понятия верности и честности – это не просто слова. Он крайне негативно относится к тем, кто обманывает вторую половинку, может завести интрижку на стороне. Если у человека есть желание обрести семейное счастье, действовать нужно активно, прямо говорить о своей симпатии и обязательно обсуждать с партнером все возникающие разногласия.

Знают астрологи и то, каким будет 2021 год в плане здоровья. Бык – выносливое и сильное животное, конечно же, этими качествами он будет наделять и каждого представителя из 12 зодиакальных семей. Но важно правильно планировать свой досуг, больше времени проводить за городом, на природе. Бык – очень трудолюбивое животное, и весь год он будет покровительствовать тем, кто увлечен своим делом. Но не стоит забывать про баланс между работой и отдыхом, тогда все цели будут достигнуты, а самочувствие не подведет в самый ответственный момент.

Новый год связан со вторым новолунием после зимнего солнцестояния. Так как это событие происходит в разное время, то, естественно, новогодний праздник каждый год приходится на новую дату. Она ограничивается конкретным временным промежутком: с 21 января по 21 февраля. В будущем году второе новолуние наступит 12 февраля. Это означает, что Белый Металлический Бык станет полноценным хозяином именно с этой даты. Власть его будет продолжаться до 31.01.22, то есть 353 дня.

Малыши, появившиеся на свет в этот период, будут спокойными и уравновешенными. Они ведут себя открыто и непринужденно с близкими людьми, а с чужими - замкнуты и неразговорчивы. Из маленьких «бычков» часто вырастают яркие индивидуальности.

Причем даже в конфликтном подростковом периоде они не позволяют себе необдуманных поступков и слов, демонстрируя взвешенный подход к любой ситуации.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001