НОВОСТИ

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:76

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:69

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:182

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:447

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:475

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:425

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:501

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:767

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:514

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 11 июня 2020 11:24 ОБЩЕСТВО
1043

Праздник есть у Родины, он один из главных!



Коль в России праздник - День страны самой. Русь моя прекрасная, улыбнись со мной! Первые лица области и города поздравляют жителей Среднеуральска с Днем России.

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: "Уважаемые жители Свердловской области! Поздравляю вас с Днём России!

Это праздник сильной и независимой страны, которая чтит и уважает свою славную многовековую историю, заботится о благополучии своих граждан.
Уверен, что единство народа, консолидация усилий власти и общества помогут нам справиться со всеми вызовами и трудностями, стоящими перед нами, сохранить созидательный настрой, курс на укрепление страны, достижение нового качества жизни людей.

Дорогие земляки!

Скоро нам предстоит сделать важный и ответственный шаг – принять участие в голосовании за поправки в Конституцию Российской Федерации. Предложенные Президентом России В.В. Путиным поправки призваны обеспечить дальнейшее уверенное развитие России как правового социального государства, в котором высшей ценностью являются свободы и права граждан, достоинство человека, его благополучие. Уверен, что жители Свердловской области проявят высокую гражданскую ответственность и скажут свое веское слово при принятии судьбоносного для нашей страны политического решения.

Уважаемые уральцы!

Давайте всегда помнить о том, что процветание России начинается с каждого из нас, идет от сердца, от души, от нашей нацеленности на перемены. Поздравляя вас с праздником, искренне желаю новых успехов и побед, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья и личного счастья!

С праздником, уважаемые жители Свердловской области! С Днём России!"

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН: "Уважаемые среднеуральцы! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Наша страна сильна, прежде всего, своим великим народом. Сильна достижениями и подвигами, самоотверженностью и трудолюбием, патриотизмом и умением объединяться в трудные моменты перед лицом опасности, откуда бы она не исходила. 12 июня – праздник, напоминающий нам именно об этом.

Мы по праву гордимся многовековой историей страны, ее культурой и традициями, преклоняемся перед героическим прошлым, делаем все возможное, чтобы каждый новый день стал еще лучше, с уверенностью и неизменным оптимизмом смотрим в завтра. Такова наша ментальность, выкованная столетиями!

В один из главных государственных праздников Отечества примите, дорогие среднеуральцы, пожелания здоровья, терпения, благополучия, достатка и стабильности!"

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ: "Уважаемые жители городского округа Среднеуральск! Примите искренние поздравления с Днем России!

Мы все, являясь жителями многонациональной державы, гордимся ее многовековой историей, богатейшим культурным многообразием, духовными традициями, достижениями науки, вкладом в общемировое наследие. Гордимся людьми – своими соотечественниками, земляками, прославляющими нашу Отчизну.

У современной России - мощный экономический потенциал, огромные резервы для развития. Мы умеем принимать любые вызовы современного мира и находить адекватные ответы.

С праздником, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, счастья и всех благ!"

Заместитель председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ: "Дорогие земляки! От лица депутатов Думы ГО Среднеуральск поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

С этой даты – 12 июня 1990 года - начинается отсчет новейшей истории нашей Родины. День России - это праздник великой державы, объединившей в своих границах множество народов, культур и религиозных конфессий.

От всей души желаю вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания, отличного настроения! Пусть труд каждого человека служит добру, миру и согласию в нашем общем доме!" 

Секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий БОРИСЕНКОВ: "Уважаемые среднеуральцы! Примите сердечные поздравления с Днём России!

Все мы любим свою Родину, верим в её будущее. Это чувство реализуется в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях. Поэтому мы должны беречь и защищать национальные ценности и традиции государства, чтобы потомки гордились нами, как мы гордимся своими предками.

Желаю всем жителям Среднеуральска мира и добра, новых успехов и достижений на благо каждой семьи, Свердловской области и нашей большой страны!"

Фото - из архива редакции.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001