НОВОСТИ

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:72

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:133

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:124

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:222

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:459

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:491

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:438

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:511

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Вторник, 23 июля 2019 12:15 ЛЮДИ И ГОРОД
999

Про любовь и верность



Что такое семья? Люди, которым ты нужен. В радости и горе, в мелочах или целом, они приходят в нужную минуту и остаются с тобой, несмотря ни на что. Две истории любви, две семьи - Шиловых и Мусиных - в материале.

 Мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности, сопровождаемые чествованием супружеских пар, долгие годы проживших в браке и достойно воспитавших детей, проходят на территории всей Свердловской области.

ShiljviМедалью «За любовь и верность» награждены наши земляки, супруги Владимир Викторович и Вера Борисовна Шиловы за популяризацию престижа и роли семьи в обществе, продвижение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, заботы о детях и внуках, сохранившие в течение 45 лет крепость семейных устоев, основанную на взаимной любви и верности, воспитавшие двух детей.

Владимир Викторович и Вера Борисовна познакомились в 1969 году, будучи студентами Тюменского индустриального института. В 1974 году зарегистрировали брак в городе Верхняя Пышма. Владимир Викторович в 1970 году перешел на обучение в Тюменское военно-инженерное командное училище. После окончания учебы начал службу в рядах Советской Армии. Стаж воинской службы в инженерно-технических войсках - 21 год. Награжден медалями за безупречную службу в вооруженных силах. После выхода в отставку работает в МУП «Водоканал» г.Верхняя Пышма начальником энергоучастка, является ветераном труда.

Вера Борисовна после окончания Тюменского индустриального института проживала и работала в местах прохождения службы мужа. С 1995 по 2017 год работала заместителем начальника Территориального управления социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск. Награждена грамотой Министерства труда и социального развития РФ, является ветераном труда.

Управление социальной политики по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск сердечно поздравляет супругов Шиловых с вручением Памятной медали «За любовь и верность»!

Уместно по случаю Дня семьи, любви и верности рассказать историю любви семьи Ирины и Вячеслава Мусиных (на главном фото). После рождения второго ребенка Ирине пришлось выйти из декретного отпуска на работу в качестве начальника отдела полиции города Среднеуральск. Жизнь особо ее не баловала, так как в тот момент она осталась одна с двумя детишками на руках, да еще пришлось руководить в отделе одними мужчинами - задачка не из простых. Но Ирина, как настоящий полицейский, не отчаивалась. И не зря.

Как гласит китайская пословица: «Если судьба - встретишься, нет - разминешься». Так и получилось в жизни Вячеслава и Ирины. В один из рабочих дней вошел в ее кабинет майор Вячеслав Мусин. «И сердце стало биться чаще и быстрей», - так описывает свои чувства при виде будущей жены Вячеслав. «Я тогда сразу понял, - делится не забытыми до сих пор впечатлениями влюбленный, - это моя нимфа, моя судьба, моя женщина!»

Перед настоящей влюбленностью ни одна женщина не устоит, а, по словам Ирины, Вячеслав стал для нее надежной опорой и защитой в жизни и на работе.

Прожив совместно уже семь лет, супруги Мусины не утратили взаимных чувств, наоборот, любовь стала крепче, сильнее и ярче, потому что в их жизни появились еще два маленьких чуда: Богдан и Лева. Вот так и живут они счастливой и благополучной семьей.

Напомним, Знак отличия «Совет да любовь» вручается в соответствии с региональным законом с 2011 года супругам, прожившим в браке 50 и более лет. На сегодняшний день в Свердловской области почетным знаком награждено более 43 тысяч семейных пар. Медаль «За любовь и верность» вручается с 2009 года, в нашем регионе ею награждены более 700 семей.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001