НОВОСТИ

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:70

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:64

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:178

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:444

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:472

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:423

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:499

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:765

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:512

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Вторник, 12 марта 2019 17:02 ЛЮДИ И ГОРОД
1420

Во всех ты, душенька, нарядах хороша!



Городской конкурс красоты и талантов «ШОУ-WOMAN-2019» с множеством волшебных превращений, трогательных моментов, феерических дефиле, безусловно, запомнится зрителям Среднеуральска от мала до велика.

В преддверии главного весеннего праздника губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ обратился к уралочкам с такими словами поздравления: «В современном мире женщина – не только хранительница домашнего очага. Вы работаете не просто на равных с мужчинами, а так, как это умеете только вы – с особым обаянием, грацией и тактом. Вас всегда отличают неравнодушие и добросердечность. Не случайно во многих странах, в том числе в России, роль женщин в управлении, бизнесе, политике, культуре постоянно растет. Это глобальная тенденция, которая не может не радовать». Именно такими – обаятельными, домашними и одновременно деловыми и эпатажными, предстали в первый день весны перед среднеуральцами участницы городского конкурса красоты и талантов «ШОУ-WOMAN-2019».

Группы поддержки эмоционально и очень активно вдохновляли своих конкурсанток, которых в нынешнем году было пять: Диана САВВАТЕЕВА, Евгения ЕРЕМЕЕВА, Наталья ЖАЛОБИНА, Наталья ЩИПАНОВА, Юлия ВОЛЬХИНА.

Девушки с помощью различных творческих средств презентовали себя, рассказав о любимых занятиях, близких людях и жизненных приоритетах. К слову, многим конкурсанткам в ходе мероприятия помогали члены семьи (самому маленькому крохе даже пятимесячный возраст не помешал выступить в поддержку любимой мамы Наташи!), а также друзья и воспитанники (зал с умилением аплодировал совместному выходу Дианы Савватеевой и ее крохотных подопечных из детского сада №15).

В ходе творческого конкурса Наталья Щипанова наглядно доказала, что у нее золотые руки: пока проходило семейное дефиле с участием мужа, детей, мамы и сестры, она мастерски изготовила нарядную юбку для ведущей. К слову, вечернее платье для дефиле с необычным кроем рукавов, идеально подчеркивающее точеную фигуру молодой мамы, Наталья тоже сшила сама.

Евгения Еремеева запомнилась озорной улыбкой, оригинальной «визитной карточкой» в видеоформате, прекрасно подготовленным творческим номером, объединившим музыку и спорт, а также словами поддержки от мужа и сына.

Диана Савватеева не раз за время конкурса давала возможность слушателям насладиться звуками своего уникального голоса и очаровательной улыбкой. Игривая и позитивная по натуре, эта знакомая многим среднеуральцам «звездочка» выбрала для себя занятие по душе и теперь работает с малышами в детском саду №15. Кстати, именно Диана получила приз зрительских симпатий, набрав наибольшее число голосов в виртуальном рейтинге. Ей же достался приз за самую активную группу поддержки.

Без преувеличения фантастическое впечатление произвела на публику Наталья Жалобина. Мама троих детей, младшему из которых всего несколько месяцев, она нашла способ идеально синтезировать роль домашней и уютной мамы в пушистом халате, ухоженной, изящной спортсменки, открытой к диалогу собеседницы и потрясающе искреннего человека. Если бы на конкурсе вручали приз за гармонию душевных струн и ритмов, без сомнения, он достался бы Наталье.

По единогласному решению членов жюри титул победительницы и 10 тысяч рублей достался блистательной Юлии Вольхиной, покорившей зал профессиональным творческим выходом с долей эпатажа, захватывающим дух дефиле в пудровом летящем бальном платье и абсолютной уверенностью в себе.

Поздравляем!

Татьяна ИВАНИШИНА

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001