НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:29

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:32

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:116

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:172

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:163

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:253

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:469

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:506

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:448

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 08 марта 2024 06:00 ЛЮДИ И ГОРОД
310

С Женским днем!



На энергии, знаниях, трудолюбии прекрасной половины человечества держатся целые отрасли. Женщины умеют совмещать разные роли: умелого специалиста и заботливой мамы, яркого руководителя и нежной жены. Дорогие дамы, принимайте поздравления от мужчин.

 

kuivashevЕвгений КУЙВАШЕВ, губернатор Свердловской области: «Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с 8 Марта! Женщины Свердловской области – созидательные и целеустремленные, мудрые и талантливые. Уралочки умеют сочетать заботу о семье и сохранение домашнего очага с высокими профессиональными достижениями и активным участием в общественной жизни региона.

Сегодня, в Год семьи, создание условий для полноценной самореализации женщин является одним из приоритетов социальной политики Свердловской области. В регионе строятся школы и детские сады, совершенствуется система здравоохранения, формируется комфортная для жизни среда.

Благодарю вас за все, что вы делаете для развития Свердловской области, укрепления социальной стабильности и сохранения общечеловеческих ценностей - гуманизма, милосердия, сострадания. Ваш материнский труд и вклад в воспитание детей поистине неоценим. Желаю вам весеннего настроения, улыбок и радости, счастья и благополучия!»

 

AlshevskihАндрей АЛЬШЕВСКИХ, депутат Государственной Думы РФ: «Дорогие наши уралочки! Приближается ваш замечательный праздник – Международный женский день. Это еще один повод поблагодарить вас за все хорошее.

Ваши чуткость, любовь, мудрость, душевная щедрость помогают нам, мужчинам, буквально сворачивать горы ради результатов. Особенно сейчас, во время испытаний, в период Специальной военной операции, вы стали надежной опорой для наших доблестных военнослужащих.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма и счастья! Пускай на душе всегда будет светло!»

 

BrozovskiВячеслав БРОЗОВСКИЙ, депутат ЗакСобрания Свердловской области: «Уважаемые, дорогие, милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! С праздником, который наполнен особой теплотой, возвышенностью, светлым и искренним чувством!

8 Марта – первый весенний праздник. Он олицетворяет собой любовь и вдохновение, красоту и рождение новой жизни, все то, что объединяет в себе каждая женщина!

В этот праздничный день хочется сказать вам, дорогие женщины, огромное спасибо за вашу искреннюю любовь, особенную мудрость и ласку, за умение сострадать и сочувствовать!

Особая признательность – женам и матерям наших земляков – героев, которые сегодня защищают нашу Россию в зоне Специальной военной операции. Низкий поклон вам, дорогие женщины, терпения, душевных сил и всего самого доброго!

Хочется, чтобы этот весенний праздник подарил всем женщинам здоровье, счастье и радость, позитивные эмоции и настоящее тепло от любящих вас мужчин!

С праздником, с Днем 8 Марта!»

 

StasenokАлексей СТАСЁНОК, глава ГО Среднеуральск: « Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём! Для нас это один из любимых праздников. В суете будней мы иногда забываем сказать важные слова любимым женщинам: мамам, женам, сестрам – всем тем, кто постоянно создает атмосферу уюта, тепла и заботы.

Замечательно, что есть такой праздник – день, когда можно отложить повседневные дела и поздравить дорогих женщин.

Во все времена вы даете нам силы двигаться вперед, дарите свою заботу и веру в наши силы, наполняете мир красотой и энергией, душевной щедростью. Спасибо вам!

Будьте всегда самыми красивыми, обаятельными, несравненными и пусть каждый ваш день будет наполнен цветами, улыбками и счастьем. С праздником!»

 

biktashev11Вениамин БИКТАШЕВ, председатель Думы ГО Среднеуральск: «Прекрасные жительницы Среднеуральска! От лица депутатов муниципальной Думы сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником – 8 Марта!

Сегодня мы говорим слова искренней признательности всем мамам – за чудо жизни, женам и дочерям – за счастье быть мужем и папой, женщинам-коллегам – за профессионализм и поддержку. Вы не перестаете очаровывать, вдохновлять и изумлять тем, насколько гармонично умеете проявлять себя во множестве ипостасей. Обладая неиссякаемыми мудростью, интуицией, терпением, с легкостью решаете любые задачи, создаете уют, дарите гармонию, исцеляете любовью, излучаете свет.

Оставайтесь всегда такими же красивыми, жизнерадостными, лучезарными, душевными, добрыми, родными и весенними в любое время года! Счастья и благополучия каждой из вас!»

 

LipinДмитрий ЛИПИН, секретарь Среднеуральского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Дорогие, прекрасные, неповторимые среднеуралочки! От лица Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поздравляю вас с наступающим весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта!

Наши женщины уникальны. Вы — наше богатство, наша гордость, вера и надежда. Во всех сферах деятельности, где вы трудитесь, ответственность и активность приносят богатые плоды. Но не только профессионализм и карьерный успех входят в копилку ваших достижений: душевная щедрость, сострадание, милосердие во все времена помогают и тем, кто живёт на мирной земле, и тем, кто отстаивает справедливость на передовой. Ваши любовь, вера и умение ждать дают нам, мужчинам, силы для победы.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, энергии расцвета, хорошего настроения! Пусть вас всегда окружает любовь! Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!»

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001