НОВОСТИ

В лидерах голосования

27-04-2024 | просмотров:103

50 тысяч за шашлык?

27-04-2024 | просмотров:208

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:208

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:230

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:213

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:295

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:492

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:532

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:474

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 05 октября 2023 13:24 ЛЮДИ И ГОРОД
589

С Днем учителя!



Дорогие педагоги, воспитатели, наставники, с профессиональным праздником! Сегодня, 5 октября, работники системы образования принимают поздравления от благодарных учеников и их родителей. Добрые пожелания и искренние признания – от первых лиц Среднеуральска – вам.

 

StasenokАлексей СТАСЁНОК, глава ГО Среднеуральск: «Вы являетесь опорой и источником знаний для наших детей, учите их не только вычитать и умножать, но и быть отзывчивыми, смелыми, добиваться в жизни поставленных целей.

Каждый день вы дарите детям любовь, понимание, заботу, без которых они не вырастут в сильных граждан крепкой страны. Спасибо за труд, за знания и радость от школьных лет. Потому что это самое беззаботное время, которое каждый взрослый вспоминает с теплотой в сердце, где всегда есть место для первого учителя. А ваши сердца открыты десяткам школьников. Оставайтесь в профессии и дарите больше добра и света, а мы вас всегда поддержим!»

 

biktashev11Вениамин БИКТАШЕВ, председатель Думы ГО Среднеуральск: «Испокон веков наставники пользовались большим уважением, за советом к ним обращались, чувствуя житейскую мудрость.

В системе образования Среднеуральска трудятся сегодня 653 человека – наш золотой интеллектуальный фонд. Они сеют «разумное, доброе, вечное» в подрастающих поколениях, помогают открывать новые горизонты и зажигают звезды, берегут то лучшее, что мы имеем, закладывают фундамент для будущего.

Низкий поклон каждому учителю! Здоровья вам, терпения, благополучия, нескончаемой энергии!»

 

LipinДмитрий ЛИПИН, секретарь МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «В руках наставников – будущее нации, формирование научного и культурного ее потенциала, а также мировоззрения и нравственных ценностей нашего народа. Именно поэтому миссия учителей сегодня особенно ответственна и сложна.

Специалисты системы образования Среднеуральска с честью выдерживают вызовы, которые диктует время. Можно с уверенностью сказать, что в школах города воспитывают поколение не только талантливых и умных молодых людей, но и патриотов.

Желаю всем педагогам здоровья, мудрости, физических сил и эмоционального ресурса!»

 

suzevaЕлена СЮЗЕВА, начальник Управления образования ГО Среднеуральск: «Эта дата – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными.

От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде! Искренне благодарю вас за чуткость, душевное участие и самоотверженность. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками. Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях ваших воспитанников, рождая чувство гордости и ставя отличную оценку вашим профессиональным навыкам!»

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001