НОВОСТИ

Для меня, Россия, ты всего дороже

12-06-2026 | просмотров:254

"Момент истины" для юных земля…

11-06-2026 | просмотров:278

Готовь сети летом

10-06-2026 | просмотров:301

ИНФОРМАЦИЯ

Четверг, 25 января 2024 10:03 ОБЩЕСТВО

Медийщики со всей страны могут пойти обучение в «Мастерской новых медиа»



Российских медийщиков ждут на «Мастерской новых медиа». Федеральная образовательная программа начинает набор на первый в этом году образовательный поток.

Принять участие смогут 75 специалистов. На МНМ ждут блогеров, медиаменеджеров, продюсеров, контент-мейкеров, специалистов SMM.

Зарегистрироваться и поучаствовать в отборе (анкета и творческое задание) можно на сайте мастерскаяновыхмедиа.рф до 5 февраля. Лучшие попадут в финал — на онлайн-интервью.

Программа начнется в марте. Участников ждет несколько очных модулей в Москве. Обучение бесплатное.

Отбор на поток для PR-специалистов уже стартовал 22 января. Кампании на другие потоки запланированы на весну. Почитать об отборе можно на сайте https://clck.ru/3832wK

«Учеба в «Мастерской новых медиа» — флагманской программе Мастерской управления «Сенеж» — дает каждому слушателю возможность стать частью большого сообщества медиаспециалистов, учиться у лучших мастеров и найти единомышленников. Уже через несколько лет выпускники программы будут стоять у штурвала информационной политики в стране и определять тренды развития медиа на годы вперед», — рассказал заместитель гендиректора АНО «Россия – страна возможностей», ректор Мастерской управления «Сенеж» Андрей Бетин.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2026 сетевое и печатное СМИ
муниципального округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001