НОВОСТИ

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:76

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:135

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:126

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:224

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:461

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:493

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:440

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:513

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 20 апреля 2023 17:47 ОБЩЕСТВО
6230

С Днем местного самоуправления!



21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Торжественная дата посвящена всем людям, наделенным властью и работающим на уровне муниципальных образований.

 

 

Уважаемые работники органов местного самоуправления!
Уважаемые члены общественных объединений!
Дорогие Среднеуральцы!

Поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

На работниках местного самоуправления лежит особая ответственность и особая миссия! Именно от местной власти зависит решение задач обеспечения порядка в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство наших городов и сел, обновление социальной инфраструктуры, улучшение работы образовательных учреждений, сохранение исторического и культурного наследия! Именно от качества этой работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к власти в целом!

Этот праздник по праву могут считать своим активные представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные жители. Особые слова благодарности хотелось бы выразить тем гражданам, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в разрешении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за принятие сложных и важных решений, кто активно и сознательно реализует свое право на местное самоуправление через участие в выборах, общественных слушаниях, референдумах. Это повышает и укрепляет уверенность в завтрашнем дне!

Хочу выразить глубокую признательность всем, кто трудится на ниве местного самоуправления городского округа Среднеуральск! Дорогие друзья, ежедневным трудом вы помогаете землякам, стараетесь сделать их жизнь лучше и комфортнее! Спасибо за ваш нелегкий труд и преданность делу искреннего служения людям!
Желаю всем, кто связал свою судьбу с этой важной сферой общественной жизни, благополучия, активности, умения работать сообща и находить правильные решения для любых, даже самых сложных задач!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ

 

 

Уважаемые работники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Муниципальная власть традиционно самая близкая к населению. Представлять интересы жителей муниципальных образований, делать их жизнь благополучной и комфортной – ежедневный ответственный труд, требующий не только опыта, профессионализма, но и огромной энергии, неравнодушия к проблемам среднеуральцев.

Сегодня в обществе появляется всё больше граждан, которые проявляют свою инициативу. Там, где люди активно включаются в работу по благоустройству, формируется не только современная среда для жизни, но и бережное, ответственное отношение людей к своему двору, к своей улице и к городу.

Важно, что органы местного самоуправления сегодня готовы к диалогу, мы стремимся получить обратную связь от среднеуральцев. Это помогает нам делать нашу работу более качественно, вовремя решать насущные задачи и формировать планы развития городского округа.

С  праздником вас, уважаемые коллеги, здоровья, добра и удачи!

 

 Временно исполняющий полномочия главы ГО Среднеуральск Алексей СТАСЁНОК

 

 

Уважаемые коллеги – работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты! Поздравляю вас с профессиональной датой!

Организация управленческого процесса на местном уровне, работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях и большой ответственности. Но вместе с тем это и большая честь – быть полезным людям, среди которых живешь. Ведь не зря МСУ называют самой близкой властью. Именно ее представители каждый день сталкиваются с конкретными проблемами земляков и первыми держат ответ за данные обещания и взятые на себя обязательства.

Коллеги, желаю всем крепкого здоровья, конструктивного взаимодействия, реализации своего потенциала по максимуму, интересных идей и проектов и таких результатов работы, которые будут во благо малой родине!

Председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин БИКТАШЕВ 

 

 

Уважаемые среднеуральцы! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Муниципалитет и люди, которые руководят территорией, – это наиболее приближенное к жителям звено власти. Депутаты местной Думы и глава города совместно принимают решения о приоритетных направлениях развития территории в интересах населения, заботятся об укреплении бюджетной сферы, социальной инфраструктуры и других составляющих комфортной и безопасной жизни современного человека.

Большое спасибо всем, кто не жалеет сил для работы на благо родного города, осознает свою ответственность перед жителями и старается оправдать их доверие. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу зависит то, каким Среднеуральск встретит вековой юбилей и вступит в новую эру своей истории.

Желаю всем крепкого здоровья, эффективной реализации намеченных проектов и личного счастья. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых, открытых, надёжных соратников!

Секретарь Среднеуральского
местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий ЛИПИН

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001