НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:53

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:53

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:287

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:265

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 14 сентября 2022 11:21 ОБЩЕСТВО
7847

На выборах 11 сентября победу одержал действующий губернатор



Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев и губернаторы регионов УрФО поздравили Евгения Куйвашева с победой на выборах.

«Поздравляю Евгения Владимировича с окончанием выборной кампании и хорошим результатом, который получен в день голосования. Евгений Владимирович показал, что то время, которое он работает в должности губернатора оценено жителями Свердловской области очень достойно, и избиратели выдали Евгению Владимировичу мандат доверия на работу в должности губернатора Свердловской области на очередные пять лет. Хочу пожелать Евгению Владимировичу успехов. В ходе выборной кампании он обозначил новые векторы развития региона. Есть над чем трудиться!» - отметил Владимир ЯКУШЕВ.

Напомним, по предварительным итогам голосования на выборах Губернатора Свердловской области явка избирателей составила 28,5%. Кандидаты на должность первого лица региона получили следующее количество голосов:

Демин А. В. 6,47%
Ивачев А. Н. 12,9 %
Каптюг П. Н. 3,17%
Кузнецов А. А. 9,15%
Куйвашев Е. В. 65,78%

В понедельник Евгений Куйвашев поблагодарил избирателей: «Спасибо всем, кто вчера проголосовал на выборах. Для меня это очень важно. Все позитивные изменения, которые ждут наш регион, будут, в том числе, благодаря вам. Спасибо, уральцы. Я ваш должник».

Глава городского округа Среднеуральск Александр КОВАЛЬЧИК также обратился к горожанам:

– Дорогие среднеуральцы! Считаю своим долгом поблагодарить всех, кто нашел время для того, чтобы обдумать свою гражданскую позицию и заявить о ней 11 сентября на избирательных участках.

Более половины среднеуральцев, посетивших избирательные участки родного города, поддержали Евгения Владимировича Куйвашева. У Среднеуральска впереди много новых проектов, которые не могут быть воплощены в жизнь без поддержки губернатора. Готовы все документы для реконструкции многострадальных очистных сооружений, идет организационная работа по агломерационному проекту «Развитие городских пассажирских перевозок», и Среднеуральск входит в этот проект. Готовятся документы для проектирования капремонта школы на Бахтеева, разработан и ждет регионального софинансирования скейт-парк.

В городе реализуются и менее глобальные, но при этом значимые проекты – совсем скоро собаки из незаконного приюта будут перемещены в муниципальный приют. Территория приюта отдалена от жилой застройки и шум не будет никому мешать, а бездомных собак больше не будут возвращать на улицы и продолжат искать им новых хозяев. Есть движение по реконструкции приозерного парка – завершены все формальные процедуры, проектировщики исправляют недочеты, возмутившие среднеуральцев.

У Среднеуральска много перспектив, много задач. Все планы нашего города, все наши успехи и неудачи – под постоянным контролем. Еще раз огромное спасибо всем, кто принял участие в том, чтобы дать Среднеуральску шанс на стабильное развитие.

 

Между тем, сегодня, 14 сентября 2022 года на заседании Избирательной комиссии Свердловской области выборы Губернатора Свердловской области признаны состоявшимися и действительными. Признан избранным на должность Губернатора Свердловской области Куйвашев Евгений Владимирович.

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области "О результатах выборов Губернатора Свердловской области 11 сентября 2022 года" будет опубликовано в "Областной газете", направлено в ЦИК России, Законодательному Собранию Свердловской области, зарегистрированным кандидатам на должность Губернатора Свердловской области и размещено на официальном сайте Избирательной комиссии Свердловской области.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001