НОВОСТИ

С праздником, любимый город!

28-06-2025 | просмотров:197

Поработали в содружестве

27-06-2025 | просмотров:78

«Неужели это наше будет?!»

27-06-2025 | просмотров:83

Отличницы ПВО

27-06-2025 | просмотров:75

Целеустремленность – на все 100!

26-06-2025 | просмотров:78

В том самом роковом июне...

20-06-2025 | просмотров:99

Научите говорить "нет"

20-06-2025 | просмотров:110

Дача без инсульта

19-06-2025 | просмотров:111

Косят, бурят, благоустраивают

19-06-2025 | просмотров:124

Под знаком свежих идей

19-06-2025 | просмотров:167

ИНФОРМАЦИЯ

Sluzhba_po_kontrakty
Пятница, 24 июня 2022 14:52 ЛЮДИ И ГОРОД
7189

С Днем рождения, Среднеуральск!



Традиционно в последнюю субботу июня среднеуральцы отмечают рождение своей малой родины. Принимайте поздравление с Днем города от представителей местной власти.

kovalchik

Глава ГО Среднеуральск Александр КОВАЛЬЧИК: «Дорогие среднеуральцы и гости города! Рад поздравить вас с 91-годовщиной Среднеуральска.

Я искренне считаю День города одним из главных праздников. Для каждого из нас место, где мы родились, выросли, живем или работаем в данный момент – важная часть собственной личной истории. Труд многих поколений среднеуральцев сделал этот город таким, каким мы его видим. И сейчас наша общая задача – заботиться о Среднеуральске, создавать и сохранять памятники, работать над развитием города, поддерживать порядок. Наши задачи нельзя назвать простыми, но есть пути решения, есть планы действий. Я рад, что среднеуральцы любят свой город и заботятся о нем, включаются в решение сложных вопросов, предлагают свои идеи, делятся мнениями. Это позволяет двигаться вперед и надеяться, что вместе мы сможем многое.
Желаю городу процветания, а всем жителям — здоровья, стабильности и успехов!"

 

 

biktashev11Председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин БИКТАШЕВ: «Дорогие земляки! От лица депутатов Думы ГО Среднеуральск сердечно поздравляю вас с Днем города!

История нашей малой родины приближается к столетнему рубежу. Город развивается и хорошеет на радость всем, кто искренне любит Среднеуральск, кто своим трудом и заботой стремится сделать его лучше, краше, уютнее. Постепенно меняется к лучшему облик знакомых многим с детства улиц, появляются новые уголки для отдыха детей и взрослых.

Отрадно, что у города есть надежные друзья – те, кто своей отзывчивостью, неравнодушным отношением поддерживает спорт, образование, культуру, медицину, заботится о старшем поколении, объединяет волонтеров, занимается благоустройством. Как человек, работающий в муниципальной Думе много лет, скажу честно: помощь благотворителей бесценна, ведь местного бюджета с его ограниченными финансовыми возможностями на все социальные проекты не хватает. Спасибо всем, кто искренне, бескорыстно, по зову сердца творит добро.

В канун Дня рождения Среднеуральска желаю вам, дорогие земляки, отличного настроения, крепкого здоровья и сил! Пусть дети растут счастливыми, семьи создаются крепкие, ветераны живут долго и активно в кругу родных и близких людей! Успеха всем, радости и процветания!»

 

 

LipinСекретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ДМИТРИЙ ЛИПИН: «Дорогие среднеуральцы! Примите самые теплые поздравления с Днем города!

Среднеуральск – город с особенной судьбой и особенной атмосферой. Здесь соединились многообразие природных красот Урала, колоссальный экономический потенциал и главное, поистине бесценное богатство территории – люди. Люди с крепким стержнем, надежные, знающие цену своему слову и умеющие его держать.

Партийный актив Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работает для того, чтобы с помощью социальных проектов менять жизнь в городе к лучшему. Вместе мы можем сделать еще больше добрых дел. Пусть Среднеуральск хорошеет и процветает на радость тем, кто выбрал путь ответственного созидания и неизменно следует ему.

Пусть в дни праздника рядом с вами будут родные и друзья. Пусть музыка звучит не только на главной сцене города, но и в ваших сердцах. Желаю всем ощутить радость единения и получить море ярких впечатлений, которые сохранятся в душе на долгие годы. Будьте счастливы и любимы!»

 

Программа Дня города обещает жителям и гостям праздника много спорта, музыки, активных развлечений, а также добрых встреч и хорошее настроение. Завершится празднование салютом над озером. 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2025 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001