Приходите танцевать на снегу и поздравить Свердловскую область с днём рождения!
Всех желающих приглашают на танцевально-музыкальный флешмоб 22 января в 15:00 на площадку за Дворец культуры Среднеуральска.
Здесь горожане создадут собственную поздравительную открытку на день рождения Свердловской области. Среди авторов музыкальной открытки – все желающие.
— Среднеуральск впервые создает танцевально - музыкальный флешмоб, чем больше жителей присоединится к творчеству, тем ярче будет поздравление от города! Свердловская область отмечает 88 год со дня образования, и мы готовим свой собственный праздник. Ровно в 15:00 начнем репетицию – студия «Оранжевый кот» покажет основные движения танца, участники смогут их повторить. Танец простой, долгих репетиций не понадобится. Танцевать будем под «Песню про медведей», если очень хочется – можно подпевать. Как мы выглядели с высоты, как цифры юбилейной даты вписались в прибрежный пейзаж – увидим все вместе через пару дней. Поздравительный видеоролик, в котором каждый участник – звезда, выложим в соцсетях. Приходите в субботу в 15:00 на берег за Дворцом культуры – будет весело! – приглашает и.о. директора Дворца культуры Среднеуральска Елена ТИМКИНА.
Оставить комментарий
Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены