НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:113

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:74

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:290

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:269

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 09 июля 2021 10:32 ЛЮДИ И ГОРОД
22624

Прошла церемония награждения участников конкурсов к юбилею города



В минувшие выходные в кинотеатре "Волна" дарили подарки и сувениры активным жителям Среднеуральска. Более 200 горожан прошли викторину, прислали на сайт рисунки и фотографии в честь 90-летия города.

Организаторы поздравили активных, талантливых, интеллектуальных горожан и с удовольствием вручили им сувениры с фирменным логотипом: сумки, ручки, блокноты и значки.

Участие в конкурсах приняли более двух сотен среднеуральцев всех возрастов. Это те, кто нашел время и записал трогательные поздравления родному городу-юбиляру и его жителям (ребята из группы «Лучики» детсада №20, коллектив Дворца культуры, команда Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ветераны, Почетные граждане, работники администрации города и многие другие). Те, кто хорошенько напряг память, чтобы вспомнить изначальное название островов, которые сегодня известны жителям как острова Любви и Разлуки, а также верно ответил на оставшиеся девять вопросов викторины. Те, кто посвятил малой родине свои живописные творения (по итогам голосования был определен победитель конкурса рисунков - им стала Есения Шиврина) и сделал селфи с хэштегом #sredneuralsk90.

В уютном зале кинотеатра «Волна» по случаю торжества 3 июля собрались не все герои дня – отпускная пора многих разбросала по разным уголкам области и страны. Но, по словам ведущей вечера Марии Мишариной, каждый участник обязательно получит свой заслуженный приз. А для тех, кто посетил праздничную церемонию, дополнительным подарком стал бесплатный киносеанс фильма «Байкал. Удивительные приключения Юмы». Самая добрая кинолента года – отличный выбор для зрителей любого возраста, ведь на очаровательного белька и его грациозную маму, нерпу Айлу, как и на воды священного озера, можно смотреть вечно.

Фото с мероприятия появятся на сайте sredneuralsk90.ru - большое спасибо мастеру фото- и видеокамеры Дмитрию Голованову!

Татьяна ИВАНИШИНА

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001