НОВОСТИ

С праздником, любимый город!

28-06-2025 | просмотров:167

Поработали в содружестве

27-06-2025 | просмотров:62

«Неужели это наше будет?!»

27-06-2025 | просмотров:68

Отличницы ПВО

27-06-2025 | просмотров:58

Целеустремленность – на все 100!

26-06-2025 | просмотров:64

В том самом роковом июне...

20-06-2025 | просмотров:87

Научите говорить "нет"

20-06-2025 | просмотров:102

Дача без инсульта

19-06-2025 | просмотров:102

Косят, бурят, благоустраивают

19-06-2025 | просмотров:107

Под знаком свежих идей

19-06-2025 | просмотров:154

Комфортно и без "нервов"

19-06-2025 | просмотров:107

ИНФОРМАЦИЯ

Sluzhba_po_kontrakty
Вторник, 23 июля 2019 12:40 АНОНС
2040

Магазин известной федеральной сети теперь и в городе энергетиков



Уже совсем скоро позитивные перемены произойдут в одном из исторических объектов местной торговли и просто любимом многими горожанами ТЦ «Исетский». Торжественное открытие с подарками и призами - 27 и 28 июля.

В рамках метаморфоз изменится формат магазина, ассортимент обещает быть еще разнообразнее и востребованнее. Это случится благодаря сотрудничеству среднеуральского торгового центра с одним из популярных федеральных ритейлеров.

— Мы стали партнерами крупной оптово-розничной фирмы «Гала-Центр», - рассказывает генеральный директор ТЦ «Исетский» Иван АНДРИАНОВ. - Уже знакомые всем «Галамарты» – магазины розничной торговли этой фирмы. В Среднеуральске же будет несколько иной формат фирменных магазинов – магазин постоянных распродаж (МПР). Даже фирменный цвет в оформлении будет красным, а не «галамартовским», оранжевым.

По сути, у нас будет тот же «Галамарт» с теми же ценами, но, помимо ассортимента «Галамарта», мы можем продавать здесь и другие товары. Договор в формате МПР дает нам больше свободы. Так мы планируем сохранить, ориентируясь на потребности покупателей, и ассортимент «Исетского».

Все это мы делаем, в первую очередь, для того, чтобы жителям Среднеуральска не приходилось ездить за отдельными товарами в ту же Верхнюю Пышму. А потому будем максимально поддерживать и широкий ассортимент «Галамарта», и такие же цены. В наличии данной сети всегда - товары для дома и сада, инструменты и автотовары, канцтовары, товары для детей и т.д. Практически все есть. Кроме того, ежедневно в «Галамарте» распродажи по ценам от 9 р, 19 р, 29 р. и т.д. Акционные товары меняются каждый день.

Немаловажно для нас, что фирма «Гала-Центр» помогает нам и с расстановкой оборудования, что, в свою очередь, поможет более эффективно использовать торговое пространство. А секрет - в максимальной загруженности торгового оборудования, когда для размещения товаров используется много специализированных кронштейнов, держателей различной модификации, пеналов, тубусов и пр. За счет дополнительного оборудования повышается и эффективность выкладки товара. Свое оборудование мы существенно обновили: приобрели новое, модернизировали существующее.

Открытие «Магазина постоянных распродаж» планируется 27 июля. В этот день мы обещаем горожанам праздничное настроение, музыку на площадке возле магазина и ростовых кукол. Посетители при покупке товаров на сумму от 500 рублей получат купоны, которые на следующий день примут участие в розыгрыше призов. Главным призом станет телевизор.

Добавим, что на сегодняшний день товары сети «Галамарт» постепенно размещаются в торговом зале «Исетского», и с каждым днем их ассортимент расширяется.

1

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2025 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001