НОВОСТИ

За вакциной - в «Гринвич»

16-10-2026 | просмотров:59

Папа, будь здоров!

14-10-2026 | просмотров:81

Миссия – вести за собой

08-10-2026 | просмотров:160

ИНФОРМАЦИЯ

Четверг, 28 октября 2021 15:38 АНОНС

30 октября состоится поездка на областной Мемориал на 12-й км Московского тракта



Ассоциация жертв политических репрессий Среднеуральска ежегодно организует поездку на Мемориал жертв политических репрессий. Автобус - в 11.00 у кинотеатра "Волна"

Традиционно 30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий. Это памятная дата, когда вспоминают миллионы людей, которые были необоснованно подвергнуты репрессиям, отправлены в исправительно-трудовые лагеря, в ссылку, лишены жизни в годы сталинского правления и после него.

В этом году поездка состоится при поддержке администрации городского округа Среднеуральск в этот же день - 30 октября. Маршрут - на областной Мемориал, 12 км Московского тракта.

Автобус будет ждать всех желающих в 11 часов у кинотеатра «Волна». 

В поездку приглашаются жители Среднеуральска, пострадавшие от репрессий, родственники и все неравнодушные горожане, желающие почтить память безвинно погибших.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках МЫ в фейсбуке
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006–2018 Городская газета
ГО Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001