В период с 1 февраля по 30 апреля на территории обслуживания МО МВД России «Верхнепышминский» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Визит», главная цель которого актуализация сведений о гражданах, проживающих в ГО Верхняя Пышма и ГО Среднеуральск.
Сотрудники полиции посетят адреса, в которых проживают граждане, входящие в особые категории учёта, такие как иностранные граждане, ранее судимые лица, лица, состоящие под надзором, условно-осужденные и ряд других. Также проверяются квартиры, сдающиеся в аренду, гостиницы.
Мероприятие проводится в целях повышения защищенности населения от противоправных посягательств, а также в качестве дополнительных мер по предотвращению совершения террористических актов и иных общественно-опасных деяний на территории Свердловской области.
Обходом граждан будут заниматься не только участковые уполномоченные полиции, но и сотрудники патрульно-постовой службы, дежурной части и ряда других подразделений.
МО МВД России «Верхнепышминский»
Оставить комментарий
Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены