НОВОСТИ

От редких рукописей до «цифры»

10-09-2026 | просмотров:87

"Пиал", "Яшьлек", …

10-09-2026 | просмотров:66

Мы помним...

03-09-2026 | просмотров:176

Еще одна дорога в мир спорта

03-09-2026 | просмотров:194

ИНФОРМАЦИЯ

Четверг, 09 апреля 2026 12:14 ОБЩЕСТВО

Денис Паслер: "Важно, что епархия поддерживает многие наши проекты и начинания"



 Губернатор Свердловской области Денис Паслер накануне Пасхи встретился с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Евгением.

«С владыкой Евгением обсудили важность просветительских и культурных проектов епархии, его глубокую личную вовлеченность в развитие общества, образование и духовное просвещение молодежи. Высока роль митрополии в помощи участникам специальной военной операции и их семьям. Важно, что епархия поддерживает многие наши проекты и начинания - как по сбережению нации и популяризации многодетства, так и по развитию добровольчества и духовно-нравственному воспитанию», - написал Денис Паслер Денис Паслер в своих соцсетях.

Также губернатор обсудил с главой Екатеринбургской митрополии подготовку к главному христианскому празднику - Пасхе Христовой. Традиционно в храмах собираются десятки тысяч православных верующих, и вопросы безопасности на особом контроле.

 

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках МЫ в фейсбуке
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006–2018 Городская газета
ГО Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001