В Свердловской области повсеместно проходит подготовка к отопительному сезону. Специалисты ресурсоснабжающих организаций, а также управляющих компаний проводят ремонтные работы.
Директор УК «РЭМП – Среднеуральск» Ирина Юшенкова отметила, что это процесс трудоемкий и включает в себя большой перечень работ. Среди них – ревизия отопительной аппаратуры и замена в случае необходимости. Ремонт помещений тепловых пунктов и бойлерных. Удаление коррозии и восстановление тепловой изоляции.
Также обязательно проводится проверка всех контрольно-измерительных приборов, герметизации ввода теплотрассы в здания, чистка гильз под термометры и замена масла.
– Уже выполнены работы по гидропневматической промывке внутренних систем отопления, отремонтированы межпанельные швы, крыльца, оконные и дверные притворы, очищены чердачные и подвальные помещения, а также проведен частичный ремонт отмосток и крыш, – рассказала директор УК «РЭМП – Среднеуральск», депутат, член партийной группы «Единая Россия» в городской Думе Ирина Юшенкова.
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
https://www.sredneuralsk.info/novosti/obshchestvo/4209-podgotovka-k-zime-startovala.html#sigProIdd10bb7f650
Оставить комментарий
Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены