НОВОСТИ

С Днем независимости России!

12-06-2025 | просмотров:89

По дорожке к ЗОЖ

11-06-2025 | просмотров:118

42 мигранта с нарушениями

11-06-2025 | просмотров:90

дружба - гораздо шире"

10-06-2025 | просмотров:105

Просто и прозрачно

06-06-2025 | просмотров:111

Работа, которую видно

06-06-2025 | просмотров:127

Кого поддержать и кого посчитать

06-06-2025 | просмотров:111

И струны вновь звенят!

06-06-2025 | просмотров:88

На фоне Пушкина...

05-06-2025 | просмотров:95

ИНФОРМАЦИЯ

Sluzhba_po_kontrakty
Четверг, 28 декабря 2023 15:00 ОБЩЕСТВО
657

Мечты осуществляет доброта



Радостно, эмоционально, фантазийно, сказочно с большим количеством исполненных желаний - так прошла 26 декабря акция "Ёлка желаний"  в Доме детского творчества Среднеуральска.

 Акция с таким названием призвана осуществить новогодние мечты ребятишек из многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей мобилизованных земляков и детей с ОВЗ. То есть для тех, кому для воплощения желания потребовались бы значительные усилия. В роли добрых волшебников выступили руководители предприятий и организаций Среднеуральска, представители власти и просто горожане, готовые подарить ребёнку небольшую, но добрую сказку.

– Благотворители хорошо откликнулись, предприятия в этом году просто молодцы, активно присоединилась администрация города, да и просто обычные жители, - говорит начальник Управления образования ГО Среднеуральск Елена СЮЗЕВА, руководитель ведомства, под чьей эгидой проходит акция в городе.В этом году нам пришло 135 писем с желаниями. Очень много было просьб о конструкторах «Лего», далее по популярности - книги, билеты на мероприятия, товары для творчества. Были и просьбы о верхней зимней одежде для детей-инвалидов.

Ёлку желаний вот уже который год принимает у себя Дом детского творчества. И в этот раз игры, новогоднее сказочное представление и вместе с ними настроение праздника подготовили для ребятишек воспитанники и педагоги ДДТ.

Ребята старательно готовились к выступлению, учили стихи, песни, наряжались в карнавальные костюмы. Самой юной участнице Ёлки желаний, которая еще только учится говорить, весь зал помогал спеть для Деда Мороза новогоднюю песенку. Малыши были в особом восторге от праздника. Это ребятишки, которые ещё искренне верят в Деда Мороза. А он, большой, добрый и немного усталый, внимательно выслушал каждого и вручил заветный подарок.

ФОТОАЛЬБОМ ТУТ

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2025 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001