НОВОСТИ

С праздником, любимый город!

28-06-2025 | просмотров:173

Поработали в содружестве

27-06-2025 | просмотров:67

«Неужели это наше будет?!»

27-06-2025 | просмотров:76

Отличницы ПВО

27-06-2025 | просмотров:63

Целеустремленность – на все 100!

26-06-2025 | просмотров:68

В том самом роковом июне...

20-06-2025 | просмотров:90

Научите говорить "нет"

20-06-2025 | просмотров:105

Дача без инсульта

19-06-2025 | просмотров:103

Косят, бурят, благоустраивают

19-06-2025 | просмотров:112

Под знаком свежих идей

19-06-2025 | просмотров:156

Комфортно и без "нервов"

19-06-2025 | просмотров:108

ИНФОРМАЦИЯ

Sluzhba_po_kontrakty
Вторник, 03 марта 2020 16:03 ОБЩЕСТВО
737

Сергей Бидонько призвал уральцев попробовать свои силы в конкурсе «Лидеры России. Политика»



Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько призвал всех уральцев, кто занимается общественной работой, политической деятельностью, и тех, кто еще только это обдумывает, к участию в новом конкурсе.

 

«Считаю, что особенно это будет полезно молодым людям, тем, кто еще не решил для себя, интересны ли ему политическая деятельность или служение обществу через реализацию социальных проектов. Конкурс позволит, прежде всего, участникам самим для себя понять – готовы ли они приложить усилия в этих сферах», – сказал Сергей Бидонько.

По его словам, пользу от участия в конкурсе получат и те, кто уже реализует общественные проекты. Работа с наставниками позволит перенять бесценный опыт, знания, контакты, найти единомышленников.

«Свердловчане всегда активно участвовали в управленческих конкурсах «Лидеры России», занимая лидирующие места. Уверен, в новом конкурсе политических лидеров представители нашего региона также отличатся. Тем более, что жители у нас очень неравнодушные, с деятельной жизненной позиций, находящей выражение в общественно-политической жизни», – отметил вице-губернатор.

Напомним, конкурс «Лидеры России. Политика» проводится по поручению Президента России Владимира Путина, его организатором выступает АНО «Россия — страна возможностей». За первые дни организаторы получили уже более 15 тысяч заявок на участие.

Проект запущен с целью выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности.

Победители конкурса «Лидеры России. Политика» получат возможность работать с персональным наставником из числа ведущих общественно-политических деятелей страны, а также право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ). Зарегистрироваться в качестве участника можно до 16 марта (до 18.00 по московскому времени) на официальном сайте политическиелидеры.рф

По информации ДИП Свердловской области

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2025 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001