НОВОСТИ

Шашлыки - можно, "целевка" на …

19-06-2026 | просмотров:143

Для меня, Россия, ты всего дороже

12-06-2026 | просмотров:293

"Момент истины" для юных земля…

11-06-2026 | просмотров:316

ИНФОРМАЦИЯ

Пятница, 21 июня 2019 15:09 ЛЮДИ И ГОРОД

Предложение для магазина «Верный» услышано



В редакцию газеты «Среднеуральская волна» обратились пенсионеры, которые часто покупают продукты в супермаркете «Верный», расположенном на улице Парижской Коммуны, 5 в Среднеуральске.

 Пожилые жительницы города попросили помочь с вопросом увеличения мест в супермаркете для сбора и упаковки уже купленных продуктов из корзин в пакеты.

«Раньше было больше места, и нам было удобно укладывать продукты на специальных столах. Но с недавнего времени места стало меньше, свободное ранее пространство отдано киоску», - пожаловались читатели нашим журналистам.

Редакция обратилась в администрацию торговой сети, написав обращение на их сайте.

И вот на днях представители «Верного» откликнулись, позвонили в редакцию газеты и пообещали, что в течение месяца постараются исправить ситуацию и найти дополнительные места для покупателей.

Мы следим за развитием ситуации и надеемся, что нашим жителям вскоре станет удобно упаковывать свои товары.

Соб. инф.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2026 сетевое и печатное СМИ
муниципального округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001