НОВОСТИ

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:71

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:360

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:377

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:356

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:463

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:729

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:473

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:459

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Суббота, 29 апреля 2023 11:44 ЛЮДИ И ГОРОД
7145

С Первомаем!



1 мая – Праздник Весны и Труда. Представители областной и городской власти поздравляют жителей городского округа Среднеуральск с праздничной датой и желают весеннего первомайского настроения:

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: «Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет миллионы россиян. Это праздник всех, кто ценит созидательный труд как основу процветания, благополучия, безопасности государства, укрепления экономического суверенитета страны и сохранения социальной стабильности.

Наши отцы, деды и прадеды создали великую страну. Сегодня наша общая задача – сберечь наследие предков, обеспечить бесспорное лидерство России во всех стратегически значимых отраслях и сферах.

В традициях и культуре нашего народа заложена уникальная способность ставить перед собой масштабные цели и решительно идти к ним с твёрдым убеждением, что трудно – не значит невозможно.

Мы знаем свое дело, умеем и любим трудиться и можем создавать то, что никому в мире больше не по силам. Так было и будет всегда!

С праздником, земляки! С Первомаем!»

 

Депутат Государственной Думы РФ Андрей АЛЬШЕВСКИХ: «Земляки! 1 Мая – это про весну, солнце, прогулки. Одновременно мы отмечаем Международный день солидарности трудящихся.

Хочется вспомнить классиков. Федор Достоевский говорил, что лишь трудом и борьбой достигаются самобытность и чувство собственного достоинства. Максим Горький заключал, что всю жизнь он видел настоящими героями только тех людей, которые любят и умеют работать. Николай Островский подчеркивал, что труд – благороднейший исцелитель от всех недугов.

Лучше, ярче, возвышеннее писателей и не изречь. Добавлю от себя! По случаю праздника желаю вам бодрости, хорошего настроения, вдохновения и успехов!»

 

Временно исполняющий полномочия главы ГО Среднеуральск Алексей СТАСЁНОК: «Уважаемые жители Среднеуральска! От всей души поздравляю вас с наступающим Праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет людей разных профессий и поколений, всех тех, кто честным и добросовестным трудом вносит свой вклад в развитие нашего города, региона и страны.

Сегодня отчётливо видно, насколько важно каждому сохранять созидательный настрой, мобилизоваться на борьбу с любыми вызовами и добиваться новых побед. Стремление к справедливому обществу, обеспечение прав трудящихся на достойную жизнь, уважение к таким непреходящим человеческим ценностям, как труд и мир, сохраняет свою актуальность в наши дни.

Особенно хочется поблагодарить ветеранов труда, чей вклад в развитие Среднеуральска нельзя недооценивать.

Желаю среднеуральцам счастья, благополучия и удачи, чтобы ваш труд всегда был востребован и оценивался по достоинству, чтобы майские праздничные дни были для каждого из вас светлыми и радостными. С Праздником Весны и Труда!»

 

Председатель Думы ГО Среднеуральск Вениамин БИКТАШЕВ: «Уважаемые среднеуральцы! Примите искренние поздравления с Первомаем!

Мир! Труд! Май! Этот лозунг по-прежнему отзывается в русском человеке особым душевным подъемом, приливом жизненной энергии. Ведь на нашей земле испокон веков почитаются честный созидательный труд, взаимовыручка, солидарность и настоящая дружба. Порой жизнь нелегка, но особый смысл ей всегда придает любимая работа. Победы, свершения, творчество, оттачивание мастерства, возможности реализовать свои способности, получить признание, а главное, приносить пользу окружающим – вот лишь некоторые грани того, что символизирует Первомай.

В этот по-настоящему теплый весенний день каждому желаю найти себя в профессии и оставаться ей верным. Пусть ваши усердие и старание обязательно приведут к заветным целям и принесут плоды. Будьте здоровы, благополучны и счастливы!»

 

Секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «Единая Россия» Дмитрий ЛИПИН: «Дорогие среднеуральцы! Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда!

От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы ожидаем добрых перемен, а уважение к людям труда лежит в основе всех наших инициатив и решений. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения в едином стремлении к созиданию, развитию и самосовершенствованию.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и гордость плодами своих стараний никогда не покидают вас!»

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001