НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:55

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:54

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:287

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:265

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 23 июня 2021 11:23 ЛЮДИ И ГОРОД
25588

В больнице Среднеуральска награждали медицинских работников



В Среднеуральском филиале Верхнепышминской ЦГБ прошло торжественное награждение врачей и медицинских сестер. Отмечены более четырех десятков работников в белых халатах.

 

Глава городского округа Среднеуральск Александр КОВАЛЬЧИК, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ, главный врач Верхнепышминской центральной городской больницы Вячеслав ДЕНИСОВ, депутат городской Думы Среднеуральска Андрей КАСЬЯНЕНКО поздравили медицинских работников с профессиональным праздником, вручили Почетные грамоты, Благодарственные письма и памятные подарки.

Артисты семейно-хорового театра «Мы» подарили героям дня песни, теплые слова и праздничное настроение.

Благодарности и грамоты за вклад в развитие медицины в Среднеуральске, за многолетний самоотверженный добросовестный труд от администрации города, от городской больницы получили более сорока сотрудников Среднеуральского филиала. Отдельными овациями были отмечены специалисты, отдавшие среднеуральцам свыше пятидесяти лет профессиональной деятельности.

— Я рад видеть вас сегодня счастливыми, спокойными и улыбчивыми. Спасибо каждому из вас за беззаветное служение своей профессии. Вы выбрали особенный путь, каждый из вас осознал в себе потребность служить людям, и все вы отдаете свои жизни этому долгу. Несмотря ни на какие внешние обстоятельства, вы находите в себе силы помогать жителям Среднеуральска даже в самые тяжелые времена! - сказал Вячеслав ДЕНИСОВ.

— Раньше, до объявления пандемии, осознание ценности труда медицинских работников приходило только с возрастом. Последние полтора года напомнили каждому из нас, что медики – главные герои, которые дают возможность сохранить цивилизацию. О значении труда врачей сейчас знают даже самые маленькие дети. Ваши сила, упорство, умение сострадать спасают не только тех, кого вы лечите и о ком заботитесь, но и всех близких каждого пациента. Спасибо за надежду, за веру, за жизни, которые вы дарите нам каждый день! - поздравил каждого медицинского работника Александр КОВАЛЬЧИК.

— Несмотря на развитие медицинских технологий, главным остается человек. Спасибо за умение сочувствовать пациентам и их близким! – подчеркнул Вячеслав БРОЗОВСКИЙ.

Создать в городском музее зал славы медиков Среднеуральска предложил Андрей Касьяненко, «чтобы мы могли знать и помнить о каждом, кто сохранил жизни и здоровье нам и нашим близким».

Ольга КОВАЛЕВСКАЯ, администрация ГО Среднеуральск

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001