НОВОСТИ

СУЗМК: этапы большого пути

25-09-2026 | просмотров:147

ИНФОРМАЦИЯ

Вторник, 11 мая 2021 14:23 ЛЮДИ И ГОРОД

Комплексная проверка безопасности школ будет проведена в регионе



После ЧП со стрельбой в одной из школ Казани Евгений Куйвашев поручил правительству во взаимодействии с профильными ведомствами оперативно провести проверку безопасности школ Свердловской области.

 

Губернатор Свердловской области выразил соболезнования жителям Казани, чьи дети и родные погибли в результате трагедии.

«Это общее горе для всей России, огромное потрясение и боль, которую мы все испытали. В этот скорбный день заверяю Вас в готовности оказать всю необходимую помощь и разделяю вместе с жителями Республики Татарстан горечь утраты. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим», – говорится в телеграмме в адрес президента Татарстана Рустама Минниханова.

По поручению Евгения Куйвашева министерство образования и молодёжной политики и министерство общественной безопасности совместно с ведомствами и главами муниципалитетов проведут дополнительные проверки в образовательных организациях для того, чтобы усилить меры безопасности там, где это необходимо.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках МЫ в фейсбуке
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006–2018 Городская газета
ГО Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001