НОВОСТИ

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:190

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:189

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:207

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:391

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:630

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:394

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:387

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 22 августа 2019 10:56 ОБЩЕСТВО
733

С Днем Российского флага!



Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Принимайте поздравление от областных и мунципальных руководителей.

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: "Уважаемые уральцы, жители Свердловской области! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Флаг России - один из главных символов сильной, независимой, свободной страны.

Он напоминает нам о славной и героической истории России, вдохновляет нас на новые трудовые свершения, научные, культурные и спортивные достижения во имя процветания и безопасности родной страны, благополучия и счастья россиян.

Цвета бело-сине-красного стяга олицетворяют важнейшие для россиян качества и ценности: благородство, верность и мужество. Эти качества помогали нашим соотечественникам побеждать врагов, добиваться успехов в служении Отечеству.

Жители Свердловской области вносят весомый вклад в укрепление экономической мощи и политического авторитета России, добросовестным трудом подтверждая звание Опорного края державы.

Уважительное и бережное отношение к государственной символике, российскому флагу является важным качеством настоящего патриота, которое необходимо прививать подрастающему поколению.

Желаю всем уральцам крепкого здоровья, мира, добра, счастливой жизни в сильной и независимой России".

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ: "Уважаемые жители Уважаемые жители городского округа Среднеуральск! Примите поздравления с Днем Российского флага!

Флаг - символ славы многих поколений россиян. Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения нашего народа. Российский триколор объединяет представителей всех национальностей и конфессий Российской Федерации в стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов.Желаю, чтобы ваши сердца всегда были полны чувством гордости за нашу Родину, ее уникальную, славную историю и символ державы - наш флаг!

Мира вам, счастья и благополучия!"

 

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН: "Уважаемые среднеуральцы! 22 августа в нашей стране отмечается праздник, посвященный одному из главных символом России, - Государственному флагу. Примите поздравления с этой знаковой датой!

Флаг, как гимн и герб, является объединяющим началом для всех соотечественников, кто искренне любит Родину, небезразличен к ее истории, ратует за благополучие и процветание Отчизны, заботится о близких и ежедневным трудом вносит вклад в будущее России.

Триколор сопровождает нас во время торжеств, спортивных состязаний и патриотических мероприятий. Это непременный атрибут в кабинетах представителей законодательной, исполнительной и судебной властей. С первого и до последнего дня службы Государственный флаг сопутствует солдатам, офицерам и генералам всех родов войск, когда-то присягнувшим на верность Отечеству и с честью выполняющим данное обещание.

Так пусть же бело-сине-красный стяг не только напоминает о величии нашей прекрасной Родины, но и пробуждает в сердцах земляков чувство гордости за страну, мотивирует на новые свершения и победы! Успехов во всех начинаниях, оптимизма, веры в себя, крепкого здоровья!"

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001