НОВОСТИ

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:71

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:360

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:377

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:356

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:463

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:729

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:473

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:459

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Суббота, 20 февраля 2021 16:29 ОБЩЕСТВО
4319

23 февраля - День защитника Отечества



Уважаемые защитники Отечества, примите благодность за служение Отечеству, дух патриотизма, который вы передаете молодому поколению, вклад в укрепление мирной жизни и дальнейшего развития России. Поздравления от первых лиц области и города. АФИША.

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: "Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие уральцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 

В современном противоречивом и неспокойном мире защитниками Отечества являются не только профессиональные военные, но и все те, кто работает во имя общего блага.

Уральцы всегда сверяли свои дела и поступки с интересами государства. В Год памяти и славы наши медики доказали, что являются достойными преемниками поколения победителей, самоотверженно и мужественно защищая жизнь и здоровье уральцев от пандемии.

Мы гордимся тем, что в год 75-летия Победы Екатеринбург и Нижний Тагил удостоены звания «Город трудовой доблести». Это признание весомого вклада уральцев, проявивших массовый трудовой героизм в военное время. И сегодня оборонные предприятия региона производят передовые образцы вооружения, техники для российских Вооруженных сил. Производственная сфера области создаёт надёжную основу экономического развития страны. Все больше становится военно-патриотических отрядов и поисковых клубов, волонтерских организаций, которые помогают ветеранам, пожилым людям, берегут правду о Великой Отечественной войне, восстанавливают память о её безымянных героях.

Уважаемые защитники Отечества, от всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, успехов в службе, труде и жизни!"

 

Андрей АЛЬШЕВСКИХ, депутат ГосДумы РФ: "Поздравляю всех защитников Отечества с приближающимся праздником! 

Для меня и моего окружения этот день особый. В 1990 году меня призвали на срочную службу в Воздушно-десантные войска. Сначала отправили в Белорусский военный округ, затем на Кавказ… Армия научила самодисциплине, стойкости, ответственности и взаимовыручке.

Прошлый год «активировал» на полную мощность все эти качества. Планета вынужденно оказалась в состоянии войны с невидимым врагом – новым вирусом!

Пусть 23 февраля символично подчеркнёт общий настрой на победу с любыми болезнями и объединит уральцев в желании помогать друг другу. Мы сами создаём мир, в котором будем жить. И его надо беречь и защищать".

 

Исполняющий обязанности главы ГО Среднеуральск Александр КОВАЛЬЧИК: "Уважаемые среднеуральцы! Дорогие ветераны Вооруженных сил! Разрешите поздравить вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля символизирует не только славные и богатые ратные традиции, но героизм и мужество тех, кто стоит на страже нашей Отчизны.

Дорогие защитники, ваши подвиги – одна из самых величественных и значимых частей истории, которая никогда не потускнеет. Всегда мы будем обращаться к ней как к источнику реального патриотизма, воспитывая последующие поколения, прививая молодежи уважение к военным профессиям, рассказывая о важности миссии сохранения мира на Земле.

Убежден, для многих людей в погонах этот праздник - не просто дата. Это квинтэссенция воинского долга и призвания, смысла жизни и беззаветной любви к своей стране. Пока есть вы, небо над головой останется мирным.

Дорогие защитники, пусть в деле служения Родине вам неизменно сопутствует удача. Несгибаемого здоровья, душевного равновесия и надежного семейного тыла!"

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ: "Уважаемые жители городского округа Среднеуральск! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы будем отмечать 103-ю годовщину создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. В этот праздничный день мы вспоминаем героев былых времён, героев нашего времени.

Для всех поколений нашей страны День защитника Отечества является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Мы глубоко чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

Желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия - ветеранам, успешной службы - солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!"

 

И.о. председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ: "Дорогие земляки! От лица депутатов Думы ГО Среднеуральск сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы отмечаем заслуги российских солдат перед Родиной, благодарим тех, кто посвятил свою жизнь защите Отечества, чествуем тех, кто сегодня исполняет свой воинский долг. Нынешние наследники боевой славы дедов и отцов продолжают славные традиции старших поколений.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа, мира и благополучия в каждом доме, успехов во всех начинаниях на благо Отечества!"

 

Среднеуральское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: "Дорогие среднеуральцы! С Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей большой страны. В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим всю свою жизнь служению России. В нашей памяти навсегда останутся подвиги талантливых русских полководцев: Александра Невского, Дмитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Георгия Жукова. И сегодня важно сохранить преемственность поколений, именно на примере жизни этих великих людей воспитывать современных детей, прививая им ценности патриотизма, долга, ответственности за судьбу своей Родины.

В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашей малой родины и всей страны.

Здоровья, счастья, добра и благополучия!"

 Для жителей Среднеуральска подготовлены праздничные мероприятия к 23 февраля:

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001