НОВОСТИ

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:58

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:56

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:171

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:438

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:466

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:420

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:496

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:762

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:509

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Понедельник, 21 декабря 2020 10:32 ОБЩЕСТВО
10837

С Днем энергетика, среднеуральцы!



22 декабря жители Среднеуральска будут отмечать знаковую дату в календаре - День энергетика. Принимайте поздравления от первых лиц области и города.

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: "Уважаемые энергетики и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современном мире энергетика составляет основу социально-экономического развития, обеспечивает работу промышленности и сельского хозяйства, определяет уровень развития жилищно-коммунального комплекса, комфорт и качество жизни людей.

Энергетическая система Свердловской области – одна из наиболее крупных в стране. За последнее время в отрасли проделана большая работа по модернизации генерирующего комплекса, созданию условий для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения.

В этом году знаковым событием в региональной энергетике стал ввод в эксплуатацию новой подстанции «Кемпинг» в Верхней Пышме.

Инновационный путь развития современной энергетики напрямую связан с процессами цифровой трансформации. В этом году первый энергообъект в Свердловской области – подстанция «Анна» - переведен на дистанционное управление. Новая технология позволяет повысить надежность и качество работы энергосистемы. В ближайшее время дистанционное управление планируется внедрить еще на пяти подстанциях региона: «Академической», «Петрищевской», «Рябине», «Исети» и «Емелино».

В настоящее время перед региональной энергетикой стоит важная задача – обеспечить готовность энергетической инфраструктуры региона к проведению в Екатеринбурге Всемирной летней Универсиады в 2023 году и матчей Чемпионата мира по волейболу в 2022 году, технологическому присоединению новых строящихся объектов.

Уверен, что высокий профессионализм, ответственность, системная и эффективная работа уральских энергетиков позволят достичь всех намеченных целей.

Уважаемые энергетики и ветераны отрасли! Благодарю вас за отличную работу, надёжное обеспечение уральцев теплом и электроэнергией, весомый вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в вашей ответственной работе!"

 

 

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН: "Дорогие среднеуральцы - работники и ветераны энергетической отрасли! От всего сердца поздравляю вас с профессиональной датой!

День энергетика в буквальном смысле – самый светлый праздник. Он напоминает нам о стратегически важном и масштабном труде тех, кто радеет за свет и тепло в каждом доме, каждом учреждении, на каждом предприятии.

Но для Среднеуральска – это всегда особенное событие. Ведь своим появлением и дальнейшим развитием город обязан именно энергетикам – отважным первостроителям ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Среднеуральской ГРЭС, которая совсем скоро отметит славный юбилей – 85 лет со дня основания.

И в суровые годы возведения станции, и в военное лихолетье, когда каждый день работы предприятия был сродни подвигу, и сегодня среднеуральских специалистов энергосистемы отличают высочайшая дисциплина, компетентность, ответственное отношение к своему делу и командный дух. Они грамотно справляются с поставленными задачами, успешно внедряют инновации и целеустремленно двигаются вперед, оставаясь в авангарде отрасли.

Желаю нынешнему поколению энергетиков быть достойными продолжателями традиций своих предшественников. Крепкого вам здоровья, финансового благополучия, тепла и мира в семьях и, конечно, неиссякаемой энергии!"

 

 

И.о. председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ: "Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

От лица депутатов Думы городского округа Среднеуральск поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для нашего города День энергетика – это один из самых знаковых и светлых в прямом смысле слова праздников. Вы обеспечиваете всех жителей нашего муниципалитета и соседних городов, а также предприятия и организации, жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом. Судьба неоднократно проверяла на прочность ваш профессионализм и готовность трудиться в любых условиях, и вы в годы войны и мира с честью выдерживали эти испытания.

Желаю вам жизненного оптимизма, неиссякаемой энергии, стабильной и безаварийной работы! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!"

 

 

Секретарь Среднеуральского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий БОРИСЕНКОВ: "Уважаемые энергетики! Среднеуральское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет вас с профессиональным праздником!

Труд энергетика требует высочайшей квалификации, ответственности и дисциплины. По традиции на предприятиях комплекса, таких, как Среднеуральская ГРЭС, трудятся опытные специалисты, на плечах которых лежит огромная ответственность. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно. Высокое напряжение, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

Уважаемые энергетики! Спасибо вам за ваш вклад в рождение и развитие нашего города. Пусть этот праздник добавит вам жизненной энергии, придаст оптимизма и подарит хорошее настроение".

 

 

Совет ветеранов Среднеуральской ГРЭС: "Уважаемые ветераны Среднеуральской ГРЭС! Примите сердечные поздравления в честь нашего профессионального праздника - Дня энергетика и в преддверии наступающего Нового года!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и мирного неба над головой!"

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001