НОВОСТИ

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:62

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:59

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:173

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:440

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:468

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:421

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:497

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:763

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:510

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Вторник, 03 ноября 2020 11:15 ОБЩЕСТВО
14355

4 ноября - День народного единства



В этот день, в 1612 году народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского изгнало из столицы польских интервентов. Сегодня эта дата отмечается как символ сплочения народа, благодаря которому и произошла большая победа. Принимайте поздравления.

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: "Дорогие уральцы! Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник укрепляет традиции патриотизма и гражданственности, обращает нас к нашим корням, истокам, уникальному свойству россиян сплачиваться во имя общей цели.

В этот непростой год мы все особенно отчетливо ощутили, как важна командная работа, чувство локтя, консолидация усилий на решении общих задач, достижении национальных целей развития, направленных на укрепление экономики, социальную стабильность, повышение качества жизни людей.

Наша многонациональная Свердловская область всегда была, есть и будет одним из лидеров России, Опорным краем державы, ключевым регионом страны. 

Уверен, мы добьемся успеха в решении самых сложных задач. Ведь наша сила – в единстве, в нашем общем желании трудиться на благо Отечества, менять жизнь к лучшему.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, процветания, мира и добра!" 

 

Глава городского округа Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН: "Уважаемые жители Среднеуральска! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

День народного единства - важная памятная дата, символ гордости за наших предков, символ сплочения и единения. История нашей страны подтверждает - во все времена именно сплочённость народа, любовь к своему Отечеству помогали выстоять, вопреки самым тяжелым испытаниям, сохранить нашу Родину для будущих поколений.

Сегодня эти героические страницы прошлого должны напоминать нам, что, только объединившись и приложив общие усилия, мы можем достичь результатов, развивая наш город, наш край, нашу страну. Пусть сплоченность, согласие, добрые помыслы и намерения вас, среднеуральцев, станут залогом улучшения и процветания нашего городского округа. Пусть удача сопутствует всем вашим добрым помыслам.

Желаю вам столь необходимого сейчас крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, тепла и любви в каждом доме!"

 

 

Депутат Госдумы РФ Андрей АЛЬШЕВСКИХ: "Уважаемые земляки! Четвертое ноября – не просто дата в календаре, осенний день стал символом единения, взаимопонимания и стремления к миру. В этом сила, ведь согласие крепче стен.

Если вспомнить историю, то более 400 лет назад народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило страну от иностранных захватчиков.

«Будьте с нами заодно! Если корень крепок, то и дерево стоит крепко. Если корня не будет, то и дереву не удержаться» – этот призыв в те далекие годы сплотил жителей Руси и положил конец Смутному времени.

И сейчас как никогда актуальны столь мудрые слова. Только сообща мы победим все невзгоды и напасти. Искреннее стремление принести пользу своей Родине, согражданам – основа основ.

Давайте пожелаем друг другу крепкого здоровья, успехов, благополучия! Чтобы все добро, которое каждый из нас дарит родным, близким, незнакомым людям, возвращалось с удвоенной силой. С Днем народного единства!" 

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ: "Уважаемые жители городского округа Среднеуральск! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует вековую сплоченность народов нашей многонациональной страны, единство и решимость в защите суверенитета нашей Родины!

Дата 4 ноября олицетворяет собою память о великих свершениях исторического 1612 года. Тогда войска и народное ополчение под предводительством князя Дмитрия Пожарского и гражданина Козьмы Минина освободили Москву от польских захватчиков и изгнали врага с русской земли!

События тех далеких дней стали поворотным моментом в истории российского государства, способствовали единению народа и становлению России как одного из самых могущественных и великих государств.

В этот день хочется пожелать всем силы духа, свободы и независимости, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! И самое главное – мирного неба над головой!

Искренне желаю всем вам здоровья, созидательного труда и успехов в добрых делах! С праздником!"

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ: "Уважаемые среднеуральцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, поднимали его на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях. Любовь к Отечеству и стремление каждого из нас принести пользу своей стране и сегодня очень важны. Только объединившись, мы можем с честью пройти через все испытания. Пусть сплоченность и созидательная энергия жителей городского округа Среднеуральск будет залогом успешного решения поставленных задач.

От всей души желаю вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!"

 

 

И.о. председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ: "Дорогие земляки! Депутаты Думы ГО Среднеуральск поздравляют вас с Днем народного единства!

Этот праздник, призванный напомнить всем нам о необходимости сплоченности и единения, стал сегодня одним из символов обновленной России.

Кто только не испытывал наш народ на прочность – ни один противник не смог сломать его. Мы не должны забывать уроки истории.

Только в едином стремлении сохранить свою Родину и обеспечить ее процветание для потомков мы можем преодолеть все преграды.

Желаем вам, дорогие среднеуральцы, крепкого здоровья, оптимизма, отличного настроения!"

 

 

Секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий БОРИСЕНКОВ: "Дорогие жители городского округа Среднеуральск! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим. Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения, станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов.

Желаю всем мира, добра, счастья. благополучия, успехов в работе!"

 

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001