НОВОСТИ

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:301

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:513

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:284

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:269

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Понедельник, 05 октября 2020 15:00 ОБЩЕСТВО
9626

Учитель! Чем Ваш труд измерить?



Тетрадей стопкой, кучкой книг,
Выпускниками иль морщинкой
Той, что украсила Ваш лик? - 
Дорогие учителя, примите поздравления с профессиональным праздником от представителей области, города, страны...

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ:

"Уважаемые педагоги! Поздравляю вас с Днем учителя!

В системе образования Свердловской области трудится свыше 66 тысяч педагогических работников, более половины из них – школьные учителя.

Мы гордимся высоким профессионализмом и талантом уральских учителей, которые ежегодно становятся лауреатами престижных конкурсов и премий.

Этот год стал новым испытанием вашего профессионализма. Вы на «отлично» выдержали экзамен, быстро перестроившись на новый формат. Благодарю вас за преданность делу. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов!"

 

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН: 

"С Днём Учителя! Согласитесь, мы всегда, всю свою жизнь испытываем уважение к учителям. И к тем, кто честно и достойно учил нас. И к тем,кто сейчас учит наших детей и внуков так же достойно и честно. Несмотря на все сложности этого года, связанные с онлайн-обучением и профилактическим режимом. Это важный и настоящий Труд: дать маленькому Человеку большие Знания.

Я желаю нашим учителям здоровья и творческой энергии! Пусть ваши ученики всегда приносят вам радость!"

 

Депутат ГосДумы РФ Андрей АЛЬШЕВСКИХ:

"Уважаемые педагоги и ветераны образовательных учреждений!

Каждый из нас был учеником и сохранил в душе воспоминания о наставниках, которые учили ответственности за будущее, принимать решения, мыслить, сопереживать. Мы все обязаны вам крепким фундаментом знаний. Будем честны, многим из нас вы помогли выбрать свое призвание. Это дорогого стоит. Наши достижения во взрослой жизни – в том числе ваша заслуга, ваши усилия.

В профессии, которой вы себя всецело посвятили, нельзя работать вполсилы. На своих уроках вы открываете мир подрастающему поколению. Пусть тепло души, которым вы одариваете детей, возвращается вам счастьем и здоровьем!

Благодарю вас за стремление приносить пользу! С праздником, с Днем учителя!"

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ:

"Уважаемые учителя, работники учреждений образования и ветераны педагогического труда городского округа Среднеуральск!

От всей души поздравляю вас с Международным профессиональным праздником – с Днем учителя!

Профессия учителя – одна из самых почетных и гуманных! Она требует особых духовных и душевных качеств человека. В школу идут работать только по зову сердца, эта профессия – одна и на всю жизнь! Любовь и преданность своему делу - основа этой замечательной, непростой и крайне необходимой людям профессии.

Школа – это не только источник знаний для молодого поколения, но и второй дом, где дети должны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Одна из главных задач педагога – вырастить образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашей Родины!

Низкий поклон ветеранам, многие из которых и сегодня продолжают трудиться на ниве просвещения, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Дорогие учителя! Примите слова искренней благодарности за ваш труд, верность выбранной профессии, мудрость и терпение.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия! С праздником!"

 

 

Секретарь Среднеуральского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий БОРИСЕНКОВ:

"Дорогие учителя и ветераны отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником!

В реалиях сегодняшнего информационного общества так сложно бывает отделить главное от второстепенного, и только вы с присущим вам профессионализмом способны дать подрастающему поколению верные ориентиры в том, что касается качества знаний и достоверности их источников. Вы - маяк для кораблей, неуверенно ищущих безопасную дорогу в бурном море неизвестности. Вы - якорь, который обозначит единственно надежную гавань. Вы - путеводная звезда, помогающая увидеть истину во мраке.

Желаю вам творческого подъема, успеха в добрых начинаниях, профессионального роста, оптимизма и взаимопонимания! С праздником!"

 

 

И.о. председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ:

"Дорогие учителя, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш вклад в воспитание молодого поколения является неоценимым для будущего страны. Низкий поклон вам за подвижнический труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям. Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды!"

 

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ:

"Дорогие педагоги! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе. Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Желаю вам, дорогие учителя, доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде".

 

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001