НОВОСТИ

«ОПОРНЫЙ КРАЙ» – новые подарки

15-03-2024 | просмотров:199

Неповторимо-ослепительно!

13-03-2024 | просмотров:161

Неповторимо-ослепительно!

08-03-2024 | просмотров:314

С Женским днем!

08-03-2024 | просмотров:218

Энергетические леди

07-03-2024 | просмотров:341

Общение, которое дарит радость

06-03-2024 | просмотров:252

В предчувствии весны

06-03-2024 | просмотров:256

Волшебники приходят во дворы!

06-03-2024 | просмотров:304

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 10 января 2018 23:43 ОБЩЕСТВО
1596

«Пряничная сказка», «Огни зимнего леса» и «Рождественское чудо» Среднеуральской ГРЭС



В эти предпраздничные дни в филиале «Среднеуральская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» прошел, ставший уже традиционным, новогодний конкурс. И если два предыдущих новогодних конкурса были тематические: «Волшебное превращение лампочки» и «Новогодняя елка», то в этом году профком Среднеуральской ГРЭС объявил конкурс «Новогодняя инсталляция», не ограничил участников обязательным атрибутом в композиции. Такого полета фантазии не ожидал никто! bgb fvbfvb sdfvbsf sdf sddfgsdfg sg dsggsdf gsdfgdsfg gsdfg sf

 

Работники и члены их семей с интересом погрузились в творческую атмосферу. Каждая поделка, без преувеличения, была шедевром! В работах использовались и подручные (дерево, мешковина, проволока, нить), и новогодние материалы (веточки ели, шишки, мишура). И, конечно, энергетики не удержались от иллюминации! Практически каждая композиция светилась, сверкала, переливалась разноцветными огнями!

Новогодние композиции были даже съедобные! Надо отметить, что на Среднеуральской ГРЭС очень любят конкурсы. Их проводят и ко Дню энергетика, ко Дню матери, ко Дню смеха, ко Дню садовода и т.д. Но впервые за всю немалую историю различных конкурсов, съедобная композиция «Пряничная сказка» Ольги Владимировны Соловьевой из центральной химической лаборатории победила сразу в двух номинациях: «Приз руководителя филиала» и «Приз зрительских симпатий».

«Самой оригинальной новогодней инсталляцией» жюри признало работу коллектива службы ремонта электротехнического оборудования «Огни зимнего леса». Выпиленные олени, везущие через сверкающий лес на санях подарки, никого не оставили равнодушными.

В номинации «Энергетический бум» жюри присудило победу группе закупок за композицию «Снежная акварель». Главный атрибут этой работы – ажурные шары-паутинки, сделанные из нитей. Шары использовались и как шар-украшение, и как подсвечники, и как вазы для конфеток!

«Приз председателя профкома» получила группа общих сервисов за композицию «Рождественское чудо». Действительно, эту композицию можно назвать чудом! Елка и ангелочки из мешковины, часы, украшенные шишками... От работы веет добром, спокойствием, счастьем, русской сказкой!

Коллективы, не занявшие призовые места, получили дипломы участников конкурса и памятные призы. Всем зрителям очень понравилась работа коллектива цеха общестанционного оборудования «Новый год приходит в гости или аргументы под шубой». Аргументами стали бутылки шампанского, одетые в вязанные костюмы Деда Мороза и Снегурочки у нарядной сшитой елки. Такая новогодняя композиция украсит любой новогодний стол.

Зрители с удовольствием рассматривали рождественские венки, рождественские подсвечники, новогодние корзинки, выполненные работниками складского хозяйства и других подразделений.

Поощрительный приз получила ученица Устинова Екатерина, которая не первый год участвует в конкурсах на предприятии, где работают ее родители.

Конкурс «Новогодняя инсталляция» помог окунуться в волшебную сказку нашего детства, пережить радостные эмоции, создать праздничное новогоднее настроение всему коллективу Среднеуральской ГРЭС. А когда настроение новогоднее, мы можем поздравить себя и всех с Новым годом, с Новым счастьем! Всем здоровья, удачи и дружного коллектива!

Председатель профсоюзного комитета филиала «Среднеуральская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» Виктор Штыбин

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001