НОВОСТИ

«ОПОРНЫЙ КРАЙ» – новые подарки

15-03-2024 | просмотров:202

Неповторимо-ослепительно!

13-03-2024 | просмотров:163

Неповторимо-ослепительно!

08-03-2024 | просмотров:318

С Женским днем!

08-03-2024 | просмотров:220

Энергетические леди

07-03-2024 | просмотров:342

Общение, которое дарит радость

06-03-2024 | просмотров:253

В предчувствии весны

06-03-2024 | просмотров:257

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 06 августа 2020 14:35 ОБЩЕСТВО
4227

С Днем строителя!



День строителя ежегодно отмечается во второе воскресенье августа. В 2020 году праздник приходится на 9 августа и проходит 65 раз. Это профессиональный праздник работников всех строительных отраслей. Принимайте поздравления от руководителей области и города.

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: "Уважаемые работники строительного комплекса Свердловской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строитель – почётная и уважаемая профессия. Созидательным трудом строителей возводятся дома, районы и целые города, благоустраивается окружающая среда, растет качество жизни.

Строительная отрасль Свердловской области эффективно работает, вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, успешно реализует Национальный проект «Жильё и городская среда».

Уральские строители формируют облик наших городов, строят школы, больницы и другие объекты.

Надёжной опорой уральским строителям служит развитая стройиндустрия Свердловской области. Предприятия промышленности строительных материалов обеспечивают потребности строительного комплекса Свердловской области, а также поставляют свою продукцию в другие регионы России. В минувшем году объем отгруженных товаров в отрасли увеличился более чем на 2 процента и составил 88,6 миллиарда рублей.

Уже сегодня наши строители включились в работу по подготовке к проведению в Екатеринбурге летней Универсиады в 2023 году. Уверен, что профессионализм, ответственность и дисциплина уральских строителей позволит нам успешно решить масштабные задачи по возведению Деревни Универсиады, новых спортивных и тренировочных объектов.

Уважаемые строители!

Благодарю вас за созидательный труд и большой вклад в развитие экономики региона. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в работе на благо Свердловской области и всего самого доброго!"

 

 

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН: "Уважаемые земляки – строители и ветераны стройиндустрии! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дата, которую в этом году в стране будут отмечать уже в 64-й раз, объединяет сотни тысяч специалистов строительного комплекса. Благодаря вашему труду и таланту растут и развиваются города, становясь уютными, красивыми, привлекательными и удобными.

Оставайтесь верными профессии, призванию, своему многотрудному и невероятно значимому для каждого из нас делу. Созидайте, преображайте, благоустраивайте, несмотря на сложности текущего момента. Ведь то, что станет результатом вашего труда сегодня, будет во благо нынешнего и последующих поколений.

Неиссякаемой вам энергии, новых свершений и достижений, безграничных возможностей и оптимальных условий, стабильности и процветания, конечно, крепкого здоровья и семейного благополучия!"

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ: "Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строители - люди самой мирной и созидательной профессии. Труд строителя - это неустанная творческая работа на благо страны и ее граждан. Труд строителя дарит людям радость новоселья, делает жизнь более удобной, комфортной и счастливой.

Это именно вы своим вдохновенным трудом возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, объекты социального, культурного и бытового назначения, строите мосты, прокладываете магистрали и коммуникации, создаете архитектурный облик городов. Это именно вы строите мир в самом прямом смысле этого слова!

Благодаря вашему труду и таланту Среднеуральск растет и развивается, становится одним из самых красивых, привлекательных и удобных для жизни. Спасибо вам за верность профессии и призванию строителя, за вашу огромную и плодотворную работу на благо людей!

Особую признательность выражаю ветеранам строительной отрасли, благородный созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю не только Среднеуральска, но и всей страны. Сегодня молодое поколение строителей продолжает лучшие традиции, заложенные нашими ветеранами.

Еще раз поздравляю всех работников строительной сферы с профессиональным праздником! Честь вам и хвала, дорогие строители! Пускай в ваших домах всегда присутствуют тепло и уют, в ваших семьях – любовь и благополучие, а в ваших сердцах по-прежнему горит огонек, освещающий путь к успеху! С Днем строителя!"

 

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ: "Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли городского округа Среднеуральск! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники — невозможно перечислить все специальности современных зодчих. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.

Пусть все задуманное вами воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в жизни!"

 

 

И.о. председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ: "Уважаемые строители! От лица Думы городского округа Среднеуральск поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых в обществе. Многоквартирные дома, коттеджи, детские сады, объекты торговли, системы жизнеобеспечения и промышленности - все это вы создаете своими руками для жителей нашего муниципалитета.

От всей души желаю вам успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть счастливыми и ясными будут ваши дни!"

 

 

Секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий БОРИСЕНКОВ: "Дорогие земляки - все те, кто связал свою судьбу со строительством! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд – основа благополучия и стабильности экономики и общества. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого жителя. Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашей малой родине становиться все лучше!

Спасибо за вашу бесценную работу, недюжинную силу, высокий профессионализм, ведь именно они позволяют нам проживать в уютных, красивых домах и квартирах, зная, что мы в безопасности".

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001