НОВОСТИ

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:142

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:416

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:437

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:406

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:486

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:753

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:500

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:484

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Вторник, 31 декабря 2019 12:32 ОБЩЕСТВО
1361

С Новым годом!



Среднеуральцы, принимайте поздравления и добрые пожелания от руководителей области и города. В новый год - с новыми планами, мечтами и хорошим настроением!

 

Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие уральцы! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник любим всеми и наполнен самыми добрыми и светлыми чувствами, новыми планами и мечтами, надеждой на их осуществление. Встречая 2020 год, мы с благодарностью оглядываемся на год уходящий, на все хорошее, что было в нем.

В 2019 году Свердловская область отпраздновала своё 85-летие. Мы успешно провели Глобальный саммит по производству и индустриализации, Международную промышленную выставку «ИННОПРОМ», Чемпионат мира по боксу, Всемирный день городов под эгидой ООН-Хабитат. Мы выиграли конкурс на право проведения в Екатеринбурге Всемирной летней Универсиады в 2023 году.

Считаю, уральцы хорошо потрудились и заложили надёжный фундамент для того, чтобы экономика региона стабильно развивалась, повышалось качество жизни людей. Вы – главная созидательная сила Урала. Желаю вам встретить Новый год в атмосфере любви и взаимопонимания. Здоровья и радости – нашим детям, долгих лет жизни и сердечного тепла – родителям. Пусть для каждого начало года станет началом новой яркой и счастливой жизни! С праздником!

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ

 

Дорогие мои земляки! С приближением зимних праздников всё вокруг пропитывается сказочным и веселым настроением. Украшенные улицы, запах хвои и мандаринов, ледяные горки с довольной ребятней.

С детства нам объясняли, если целый год хорошо себя вести, то в новогоднюю ночь под елочкой обязательно появятся заветные подарки. Надеюсь, что все дождутся своего Деда Мороза. Если же что-то шло не так, то в следующем году можно исправить и наверстать упущенное.

Желаю, чтобы вам всегда сопутствовали удача, взаимопонимание и доверие. Любите и берегите друг друга! Как говорится, с Новым годом, с Новым счастьем!

Lепутат Государственногй Думы РФ Андрей АЛЬШЕВСКИХ

 

Дорогие среднеуральцы! Уважаемые коллеги, друзья, партнеры! С удовольствием поздравляю вас с грядущими Новым, 2020 годом и Рождеством!

Конечно, в конце года принято подводить итоги, не будем нарушать традицию. Вот уже 8 месяцев я возглавляю администрацию города, беру на себя ответственность за развитие Среднеуральска, за комфорт и безопасность граждан. И чтобы это обеспечить, исполнительная власть старается работать с максимальной отдачей и честностью. За прошедшее время удалось главное - выйти на прямой диалог с жителями, заручиться устойчивой обратной связью. Благодаря стабилизации политической обстановки стали постепенно решаться проблемы, накопленные годами. Впереди нас ждут прорывные, долгосрочные проекты. Для их реализации необходима серьезная поддержка от областной власти. И, к счастью, она появилась.

Дорогие земляки, давайте проживем 2020-й еще более энергично и творчески! Пусть нашему Среднеуральску улыбнется удача. Желаю вам счастья, радости и исполнения заветных желаний. С праздником!

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН

 

Дорогие жители Среднеуральска! От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – самое доброе и светлое время, которое с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Уходит в историю 2019-й год, он был очень насыщенным и непростым. В 2020 году предстоит многое сделать, с учетом мнения наших граждан. Главными героями 2020 года будут ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла.

Дорогие уральцы, от всей души желаю каждому из вас в новом 2020 году ярких праздников и насыщенных будней, наполненных хорошим настроением, положительными эмоциями, радостью, ощущением уверенности в завтрашнем дне! Пусть будут здоровы и счастливы ваши родные и близкие!

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила БАБУШКИНА

 

Дорогие жители Среднеуральска! Поздравляю вас с самыми приятными, самыми добрыми и самыми радостными семейными праздниками — Новым годом и Рождеством!

Мы встречаем Новый год так, как это было в далеком детстве: с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И мы твердо верим, что все наши мечты и надежды обязательно сбудутся.

Очень хочу, чтобы в эти праздничные дни вы забыли обо всех заботах и тревогах. Пускай трудности останутся в уходящем году, а новый 2020 год начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, исполнения всех пожеланий, загаданных в новогоднюю ночь. Пускай ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь все ваши мечты!

Будьте счастливы, дорогие земляки! С наступающим Новым годом!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ

 

От души поздравляю всех жителей городского округа Среднеуральск с Новым, 2020-м годом! В канун этого волшебного, доброго праздника так легко поверить в чудо! Я желаю и детям, и взрослым, чтобы в наступающем году у каждого исполнились самые заветные желания. Пусть здоровье будет крепким, работа - продуктивной, отношения - теплыми, а мечты - светлыми. Добра, счастья, хорошего настроения!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ

 

Дорогие земляки! От лица депутатов Думы городского округа Среднеуральск искренне и сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий 2019-й был непростым, прежде всего, в плане налаживания конструктивного взаимодействия между исполнительной и представительной ветвями муниципальной власти. Сегодня компромисс найден, определены приоритеты и новые горизонты. Без серьезных корректировок принят бюджет города на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. В будущее мы смотрим с осознанием того, насколько много еще предстоит сделать, какие глобальные инициативы воплотить в жизнь. Уверен, что конструктивный настрой будет долгосрочным и способствующим реализации всего намеченного.

Уважаемые среднеуральцы! В Новом, 2020 году желаю вам ровной, благополучной дороги к успеху, четких целей, неугасаемых сил, семейного счастья и неизменной удачи!

Заместитель председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ

 

Уважаемые среднеуральцы! Примите поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в 2020-м году как можно больше будет добрых новостей, радостных событий и счастливых мгновений! Здоровья и оптимизма!

Секретарь Среднеуральского МОП «Единая Россия» Василий БОРИСЕНКОВ

 

Уважаемые среднеуральцы! От имени Совета директоров городского округа поздравляю вас с наступающим Новым годом! Благодарю все предприятия городского округа Среднеуральск, которые добросовестно и плодотворно работают, обеспечивают горожан рабочими местами, помогают наполнять бюджет городского округа. Наша благодарность не только работникам крупных производств, но и малого и среднего бизнеса. Предприниматели различных сегментов экономики неизменно повышают благосостояние города, работают на его развитие.

Задачей Совета директоров всегда является объединение, сотрудничество, и самое главное, чтобы предприятия округа не оставались в стороне от решения проблем городского масштаба. Ведь жители муниципалитета и есть работники предприятий.

С Новым годом! Пусть 2020-й принесет новые победы, новые успехи и достижения поставленных целей!

Председатель Совета директоров ГО Среднеуральск Александр ШИК

 

На фото - открытие Ледового города и Елки - 2020

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001