НОВОСТИ

За белым цветком

26-04-2024 | просмотров:48

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:117

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:107

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:211

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:457

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:488

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:436

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:509

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 14 ноября 2019 16:06 ОБЩЕСТВО
1168

В ноябре свои профессиональные даты отмечают стражи порядка



10 ноября по всей стране чествовали правоохранителей по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел, 17 ноября поздравления будут принимать участковые уполномоченные полиции.

— Вы стоите на страже законности и правопорядка, оберегаете от преступных посягательств жизнь и покой граждан, обеспечиваете стабильность и безопасность общества. Эта важная государственная задача требует высокой самоотдачи, мужества, принципиальности, - обратился к виновникам торжества на праздничном мероприятии губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ.

— В этом году Главное управление МВД России по Свердловской области отметило 100 лет со дня образования. Сотрудники ОВД региона достойно несут свою службу, добиваются высоких результатов в борьбе с преступностью, в обеспечении безопасности уральцев. Высокий профессионализм, ответственность, сила духа и выдержка позволяют уральским полицейским эффективно решать широкий спектр задач: бороться с экономическими преступлениями, коррупцией, пресекать незаконный оборот наркотиков и оружия, противодействовать терроризму и нелегальной миграции.

Сотрудники полиции вносят весомый вклад в обеспечение высокого уровня безопасности в регионе в период проведения крупных международных мероприятий. В 2019-м году успешно проведены: Международная промышленная выставка «Иннопром», Глобальный саммит по производству и индустриализации, Чемпионат мира по боксу, Всемирный день городов под эгидой ООН-Хабитат.

Понимая значимость деятельности органов внутренних дел, Правительство Свердловской области оказывает всестороннюю поддержку, помощь в укреплении материально-технической базы. В этом году планируется приобрести для нужд полиции легковые автомобили, средства связи, вычислительную и другую организационную технику.

Благодарю всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Свердловской области за добросовестную службу, весомый вклад в общественную безопасность и повышение качества жизни в регионе.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Свердловской области и России! – завершает обращение лидер региона.

В Среднеуральске покой граждан обеспечивается силами Отдела полиции №28 (на фото), в составе которого в настоящий момент несут службу и немало представительниц прекрасной половины человечества.

Ежемесячно местные стражи порядка фиксируют сотни обращений от населения о различных правонарушениях и возбуждают десятки уголовных дел по фактам преступлений. Средняя раскрываемость эпизодов из года в год сохраняется на высоком уровне и составляет 70%. Не прекращается работа с трудными подростками, неблагополучными семьями и лицами, вернувшимися из мест лишения свободы. На контроле – пребывание на территории Российской Федерации иностранных граждан и многое другое.

Адресует поздравление коллегам временно исполняющий обязанности начальника Отдела полиции №28 с дислокацией в ГО Среднеуральск, майор полиции Расул МУМИНОВ:

— Выражаю огромную благодарность личному составу за выполнение поставленных задач. Огромной армии ветеранов все мы, действующие сотрудники полиции, признательны за замечательные традиции (они бережно передаются от поколения к поколению), за создание крепкой основы, фундамента, на котором держится наша работа по сей день. Спасибо вам за передаваемый опыт и за то, что по-прежнему оказываете посильную помощь в борьбе с преступностью.

Всем вам и вашим семьям желаю крепкого здоровья, благополучия, активного трудового и человеческого долголетия. Пусть очередной профессиональный год принесет новые успехи, достигнутые цели, интересный опыт, радость, любовь и заботу близких. Желаю также ценить всё, что мы имеем. С праздником!

Подготовила Наталья СМЕЛОВА

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001